Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Баюм


Баюм

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Тоха давно жестким стал, я его прям боюсь:) Игорь он догонял СХ под вв...

0

32

Всем красить тряпки, предположительно в среду идем на животинку...

0

33

уточните время, во сколько сегодня пойдем на него?

0

34

Онлайна не было, печально.

0

35

Budem nadeyat'sya, 4to v vyhodnye budet bol'she narodu...

0

36

Всем сорри. Обстоятельства сложились против :\ Надеюсь тряпки не додумались проепать просто так?

0

37

я продал свою)

0

38

я могу проста так с вами сходить. я нуп, без квеста но лишний эмп и речардж не помешает ;)

0

39

servolk написал(а):

я могу проста так с вами сходить. я нуп, без квеста но лишний эмп и речардж не помешает ;)

:D kto tebya tuda bez kvesta pustit.... tak 4to esli hochesh idti, to gotov' tryapku...

0

40

без квеста не пустят

0

41

ВСЕМ _до_ выходных покрасить тряпки (выполнить квест An Arrogant Search). 22го или 23го декабря алли-рейд на БАЮМА. Требуется максимальный онлайн. Так же покрасьте своим булкам-саппортам, нужны будут все. Точную дату и время уточню чуть позже - есть кой-какие планы на субботу, надо будет распланировать.

0

42

В воскресенье в 14-00 по МСК всем быть!!! Сбор - 13 этаж ТОИ.

0

43

Так точно начальник, буду трезвым, выбритым и почти в полном состоянии стояния....

0

44

Наконецто мы сходили на него!!!Грац всех с "победой" и респект за присутствие на данном мероприятии.
Одно плохо:это было настоящее слайдшоу,да и експы 0 :mad:

0

45

Был в 2 окна, слайдшоу не было, но бесило что он почти всегда на мне был... Слил около 300 квиков просрал 10% бд вечело кароч:)

0

46

Вот это было реально что-то похожее на настоящего Баюма. 300 КуХП - херня, по сравнению со стоимостью кольца. У Антараса где-то в 4 раза больше ХП, ну и по статам он скорее всего потолще. Есть о чем подумать.

По дропу: кольцо ушло нам, элементал и торнадо - фрилансерам, Шадоу тока заточек подрезал с Галаксии :D

0

47

Пара скринов с баюма:

http://yat.org.ru/uploads/gw/Shot00086.jpg
http://yat.org.ru/uploads/gw/Shot00087.jpg
http://yat.org.ru/uploads/gw/Shot00088.jpg

0

48

А кому колечко если не секрет, чару какому?:)

0

49

3APA3e.

0

50

eMpSG написал(а):

3APA3e.

Graz!!! :D
Eh... zhal' u menya ne poluchilos' prisutsvovat'.... (((

0

51

Да не жаль, баюм почти всегда за мной бегал, голова аж закружилась^^ А Этер ангелов водил)

0

52

Красим тряпочки, господа )) Баюм стоит того, чтобы его периодически убивать )

0

53

До выходных красим тряпки. Думаю под СД пройдем пешком в вскр. Сколько у нас СД в алли? 2?

0

54

да думаю и так пройдем безпроблем если все сразу ламонемся а не по 2 человек на этаж

0

55

eMpSG написал(а):

До выходных красим тряпки. Думаю под СД пройдем пешком в вскр. Сколько у нас СД в алли? 2?

mmm... k Antarasu vrode 3 shli SD....

0

56

да еще хотелось бы узнать в какой половине дня двинем или хотяб приблезительное время

0

57

30 декабря в 14-00 МСК стартуем с 1го этажа ТОИ. Доходим под СД до 7го, красим белые тряпки в красные, и двигаем дальше.

0

58

Баюм был убит в 18.00 по мск. респ 5 дней и 10 часов.

0

59

Респ 5 суток + от 1 до 8 часов ... )) 5го января стопудова респнеццо. До 5го января красим тряпки. В 14-00 с 13го ТОИ рванем.

0

60

В связи с ремонтом у мну в хате баюм переносится на 18-00 МСК.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Баюм