Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » Голосуем по КВ.


Голосуем по КВ.

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Нужен ли вар с РедАрми?
Да

39% - 9
Нет

60% - 14
Голосов: 23

1

Голосуем только 1 раз.

0

2

No, no, no... A HAX? :)

0

3

а мона узнать вобше причину КВ?

0

4

Причины КВ с редарми у Арены:
1) их мембер Kevin обещал сливать моих мемберов.
2) в их рядах мой кос - pinkdevil.

при всем при том, что кевину дали тыкнуть баюма, и даж ресали, када его баюм убил, а он не успел. он отказался сделать сое за пару минут до убийства баюма, и когда Витя (ласт) выполнил мой приказ слить его, стал угрожать, что будет его сливать. я был на евс, так бы сам слил его. А пинка я уже потом увидел в их рядах. На мое предложение доке, чтобы кевин мне в пм отписал что-то типа "я погорячился, сливать никого не буду", тот ответил, что кевин такое не напишет никогда. Собственно мне было этого достаточно, чтобы закончить разговор о каком-либо снятии КВ.

P.S. ну это я так, вдруг кому интересно.

0

5

Хз)

0

6

Пинк у меня в Косе, кевин тупой. пока они есть в их клане - я ЗА КВ

0

7

К пинку отнощусь нормально, Кевина знаю давно- он хороший парень, что бы про него не говорили... Про его убийсвто на баюме- ну этож бред, половина али знает его и лично я уверен что дроп крысить он не будет- жаль из-за лагов не успел вовремя среагировать и попросить в али чат чтоб его не трогали... Мотивация того, что он остался там вполне ясна... Он уже не первый человек, который говрит что мы много из себя строем, что очень много понтов и тд... и чисто из-за того, что человек- есть человек, и когда ему приказывают(люди не имеющие никакой власти над ним) он всегда сделает наоборот, только для того чтоб отстоять свое Я. Вот мое мнения на сложившуюся ситуацию...

0

8

Voobshe, na skol'ko ya znayu (pomnyu) - Kevin -----> Star (kotoryj byl u nas v klane)...  :confused:

0

9

да все так

0

10

SimonWebb написал(а):

что человек- есть человек, и когда ему приказывают(люди не имеющие никакой власти над ним) он всегда сделает наоборот, только для того чтоб отстоять свое

ему разрешили кольнуть баюма, а могли бы тупо слить в пк... уже ради этого можно было выполнить просьбу Емпа:)

0

11

при убийстве рб левых чуваков в пределах доступа к дропу не оставляют.
ибо жаба - зверь страшный и никогда заранее не знаешь, кого она задавит, случаи бывают
самые чудесатые...

0

12

1. согласен с Кириллом, мог бы он и уйти когда попросили...гордость гордостью а когда РБ падает лучше чтоб лишних не было..ну или загорали они на солнышке...
2. хоть и есть у меня к Кевину пунктик один маленький....но эт личное....а так всеж ПРОТИВ вара...свои всеж

0

13

вара у Арены уже нет - из редарми выкинули PinkDevil

0

14

Да, КВ сняты.

0

15

я за вар ,знаю всех их в реале (дока ,кевин ,бульдок ) но ето не меняет моего мнения ,недавно встретился с бульдогом на мунах ,я убивал чемпа ,он помешал убить чемпа ,и после слома "МУДАК" в его адрес (помоему прально я сделал) он слил меня в ПК
вывод ,100 пудовый мудак ,надо дуплить их в ПКККККККК  про кевина и доку нечо неимею ,но надо вар надо надо надо .... аж злит ппц

0

16

скрины бульдога в студию

0

17

голого

0

18

вуаля:
http://www.bullbaby.com/design/v1.jpg

только не говори что он одетый :-)))

0

19

ггг

0

20

На нем ошейник, а я голого хочу:)

0

21

http://thunders.ru/forum/topics/102.html
как надо вести кланвары. рекомендую прочитать всем, текст рулезный! ;-)

+1

22

мысли дельные написаны! +1

0

23

:cool:

0

24

Давно уже прочитал, теперь только так и воюю)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » Голосуем по КВ.