Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Разное » Вапрос по лагам


Вапрос по лагам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

помгите нубу, если кто что знает :O
Вощем такое: захажу в игру, бегу-бегу, приетом все почти без задержки, в один прекрасный момент(жолго ждать не приходиться) тупо останавлюсь и стою, причем в игре действия выполняються(наблюдал за собой с 2го окна), но сам в ето время вижу удрючающую одну картинку(моб хекает на меня а я на него :) , стою довольно долго, если отлагует то скоро снова лаг, если недождусь отлага снимаю задачу.
Так вот собсвенно вопрос, у всех лагающих подобная ситуация? и нормально ли ето, ибо всю жизнь думал что должна быть пусть большая но равномерная задержка :((

+1

2

Да у половины сервера такая байда, не парся) я для этого специально на осаде через проксю сидел.

0

3

У меня пипец полный был!

0

4

я так заметил что кто из Украины у всех так вроде!

0

5

Melian написал(а):

помгите нубу, если кто что знает 
Вощем такое: захажу в игру, бегу-бегу, приетом все почти без задержки, в один прекрасный момент(жолго ждать не приходиться) тупо останавлюсь и стою, причем в игре действия выполняються(наблюдал за собой с 2го окна), но сам в ето время вижу удрючающую одну картинку(моб хекает на меня а я на него  , стою довольно долго, если отлагует то скоро снова лаг, если недождусь отлага снимаю задачу.
Так вот собсвенно вопрос, у всех лагающих подобная ситуация? и нормально ли ето, ибо всю жизнь думал что должна быть пусть большая но равномерная задержка (

Постоянно такое. После того как лаг проходит, действия проматываются за 2-3 секунды. Если висел 5-7 минут забавно наблюдать потом за тем , что было рядом с тобой в этом промежутке за 10 секунд=)

0

6

Ta zhe vignya.... (

0

7

ждем смены провайдера...

0

8

эффект, характерный для потери пакетов по направлению от сервера к клиенту

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Разное » Вапрос по лагам