Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Разное » Ето просто ППЦ!!


Ето просто ППЦ!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребят вы всех так раздивать будете??
короче вот!
СДЕЛАЙ НОРМАЛЬНЫЕ СКРИНЫ! НИХРЕНА НЕ ВИДНО!!!!!!!!

0

2

я просто в ШОКЕЕЕЕ

0

3

Ты скрины нормальные выложи, ничерта не видно.

0

4

Ты думаешь на твоих скринах чё-нить видно?

0

5

ШОК ето по нашему=)))))

0

6

Верь больше....это тупая провакация

0

7

а как сделать шоб было хорошо видно?

0

8

у нас все хорошо одеты, и без вашего Г... как нибудь обойдемся! Вам занятся больше нечем как провокации придумывать и на форумах все вместе обсуждать "Даа, они лохи" (с) ты в игре покажи на что способен а не выкладывай всякую фигню... тебе любой Перс мог написать этот "привет от Новы", где доказательства? Чар ноуклан, да ты сам в 2 окна или с кем нить мог все это соорудить и наскринить.Убейся об стену!!!Еще кто то из ваших говорит о чесности и тп, да на себя посмотрите!

Отредактировано Kalipco (2008-02-14 12:33:12)

0

9

Закай на какойнить фото обменник например http://radikal.ru/

0

10

нихрена не разберусь там... и я всетаки выясню кто ето сделал.. я наю точное время... и ник. попрошу шоб админы по айпи проверили.. и все аки по тому айпи пробили. гляынем кто ето...

0

11

могу присалать скрины на мыло комунить.. а тот пусть выложит их.. если незатруднит

0

12

боже ты мой, сначало мы заодно с админами, затем мы просто нубы=) патом мы багоюзеры, ну а теперь мы раздиваем на шмот =) мда... РОФЛ!!!!

0

13

Если ты умеешь читать то ты там все поймешь, сайт очень хорошо сделан.

0

14

http://forum.globalwar.ru/index.php?sho … entry18926

0

15

Полнейший бред, ни один из участников разговора не принадлежит алли нова - следовательно беспочвенная попытка наехать, ибо сказать что "привет от Новы" равносильно фразе "типа привет от Пети".
Все вопросы к админам - их задача разобраться, но уж никак не альянса.

0

16

Lok написал(а):

нихрена не разберусь там... и я всетаки выясню кто ето сделал.. я наю точное время... и ник. попрошу шоб админы по айпи проверили.. и все аки по тому айпи пробили. гляынем кто ето...

Да глянь епт. Если это будет не нова на коленях будеш пощады просить? Не вижу ваще смысла в этой теме на нашем форуме. А вот от меня. http://dump.ru/dumpru_images/912768.JPG
Причём ник эльфийки со слов Loka- Zarka.  ппц кароче.... %)

0

17

Анука скажите мне кто тут Коперфильднечает и пароли с чужих мозгов высасует!, просто бред.

0

18

Мда... удаляйте тему... зря ваще тут создал! Прсто 1 человек сказал тут создать! Видимо зря... тут одни дети с тупыми шуточками(

0

19

причем тут дети??..согласись ты ступил запостив эту темку сюда вообще...а твой человек этот или сам недогнал что тебе предложил или ржал над тобой потом про себя очень долго.... самому прокаченному клану твой шмот нафиг не нужен...сами скрафтим, если бы хотел тебя кинуть из наших кто-то, то не стал бы кричать про Нову, да и Zar думаю тож бы не стал так палиться если б его твинк был...а так ты тут сразу в бычку прям ... это не у нас тут дети сидят а ты себя на смех выставил когда полез с претензиями неподумав
   P.S. не знаю как счас тут но на многих сборках уже давно логи нормально настроены и на действия со шмотом как то трейд, дроп и т.д., так что жди ответа Админов а не смеши народ плз
   P.P.S. и спс за веселую нотку....запарился на работе прям.. а тут почитал эти разборы и улыбнуло хоть)

Отредактировано TwilightFox (2008-02-15 11:04:38)

0

20

Lok написал(а):

Мда... удаляйте тему... зря ваще тут создал! Прсто 1 человек сказал тут создать! Видимо зря... тут одни дети с тупыми шуточками(

Lok написал(а):

Ребят вы всех так раздивать будете??

Кто ещё дитё....

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Разное » Ето просто ППЦ!!