Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вары

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Заколебало то что в али берут варов! Многие из которых в кос листе! На днях  взяли каваиспойл и курсанта! а ещё удиваляются потом что за срач в али....
З.Ы. Я пришёл сюда с шока 2. Был  в альянсе который держал все замки на сервере долгое время. И развалился этот альянс из за вечного срача. В большинстве случаев срач был между игроками- бвышими варами. Конечно же топ али, все хотели к нам попасть. И клы давали слабинку, брали бывших варов, не учитывая менние народа.В итоге вся эта империя рухнула в один момент.  Ладно шок с его онлайном 3к, но тут всего 400 человек играет. Неужели нельзя проследить что бы такого не было? Не именно срача, а именно того что бывших варов берут к нам в али.
Я за то что бы выгнали Курсанта и каваиспойл в срочном порядке.
Хочу услышать что другие думают по этому поводу.
З.Ы.Ы. Накипело.....

0

2

Расскажи как проследить? Я брал из бывших варов или под свою ответственность, или под ответственность тех, кто у меня давно в клане и уже проверен временем.

0

3

100hp dismissed.

0

4

Насчет курсанта согласен, ибо много негатива накипело, а кашаиспоил, вроде ниче плохого не припомню, если дествительно норм чел, то пусть остаеться.
З.Ы вары иногда окзываються нормальными людьми, но не всегда...
З.ЫЫ основная причина срача в алли- расписдяйство некоторых его членов.
З.ЫЫЫ обидно что практически все наш алли считают чемто вроде Evil Team(Team 13) если кто знает о чем я, с етим надо бороться..
З.ЫЫЫЫ - моё мнение

0

5

Тема сизег не раскрыта:/
А на самом деле, общался я со многими варами, но чтобы вывести из коса вара, для меня должны быть очень сильные причины...

0

6

Crashrabbit написал(а):

Заколебало то что в али берут варов! Многие из которых в кос листе! На днях  взяли каваиспойл и курсанта! а ещё удиваляются потом что за срач в али....
З.Ы. Я пришёл сюда с шока 2. Был  в альянсе который держал все замки на сервере долгое время. И развалился этот альянс из за вечного срача. В большинстве случаев срач был между игроками- бвышими варами. Конечно же топ али, все хотели к нам попасть. И клы давали слабинку, брали бывших варов, не учитывая менние народа.В итоге вся эта империя рухнула в один момент.  Ладно шок с его онлайном 3к, но тут всего 400 человек играет. Неужели нельзя проследить что бы такого не было? Не именно срача, а именно того что бывших варов берут к нам в али.
Я за то что бы выгнали Курсанта и каваиспойл в срочном порядке.
Хочу услышать что другие думают по этому поводу.

согласна со всем сказанным!

0

7

Melian написал(а):

Насчет курсанта согласен, ибо много негатива накипело, а кашаиспоил, вроде ниче плохого не припомню, если дествительно норм чел, то пусть остаеться.
З.Ы вары иногда окзываються нормальными людьми, но не всегда...
З.ЫЫ основная причина срача в алли- расписдяйство некоторых его членов.
З.ЫЫЫ обидно что практически все наш алли считают чемто вроде Evil Team(Team 13) если кто знает о чем я, с етим надо бороться..
З.ЫЫЫЫ - моё мнение

Мде. Есть такое. особенно псевдо двп из тим 13. И ваще какого йуха например ласт лорда брали без заявки?! Заявки Каваи и курсанта лично я не видел. Спросил у колобков мол чё за нах. Ответили что он им заявку кидал на их форум ( лично мне не известный). Не порядок имхо.

0

8

Крэш, ты в Десперадос, они в арене 2 разных клана как решат лидеры так и будет.

0

9

DARKSITH
веришь Дарк или нет, но когда то мне казалось что деспы и арена - 1 целое, но щас мнения КЛов или же людей в кланах начинают расходиться...

0

10

Не тем фишка не в этом, каждый лидер хочет клан улучшить, сделать его сильнее... И каждый лидер видет его "сильнее", ты можешь только согласится или нет. Или можешь высказать свое мнение по этому вопросу и я уверен к твоему мнению прислушаются.

0

11

ETher написал(а):

веришь Дарк или нет, но когда то мне казалось что деспы и арена - 1 целое, но щас мнения КЛов или же людей в кланах начинают расходиться...

++1

0

12

Crashrabbit написал(а):

Заколебало то что в али берут варов! Многие из которых в кос листе! На днях  взяли каваиспойл и курсанта! а ещё удиваляются потом что за срач в али....
З.Ы. Я пришёл сюда с шока 2. Был  в альянсе который держал все замки на сервере долгое время. И развалился этот альянс из за вечного срача. В большинстве случаев срач был между игроками- бвышими варами. Конечно же топ али, все хотели к нам попасть. И клы давали слабинку, брали бывших варов, не учитывая менние народа.В итоге вся эта империя рухнула в один момент.  Ладно шок с его онлайном 3к, но тут всего 400 человек играет. Неужели нельзя проследить что бы такого не было? Не именно срача, а именно того что бывших варов берут к нам в али.
Я за то что бы выгнали Курсанта и каваиспойл в срочном порядке.
Хочу услышать что другие думают по этому поводу.

Предлогаю при вознекновевии срача в ач ,который начал бывший вар,кикать этого вара нах из клана...
З.Ы.И к тому-же большинство "бывших" варов заходять в кланы альянса для того что-б получить 3ю профу/саб/нубл/хиро(мб).
З.З.Ы.На счёт ласта:После того как он вышел из клана я даж сам хател предложить поити к нам в алии.

0

13

DARKSITH написал(а):

И каждый лидер видет его "сильнее", ты можешь только согласится или нет

Так вот имхо, но такое соревнование между нашими кланами к добру не преведет, мы должны дополнять друг друга и т.д. но никак не мерицо тем из чьего клана больше людей на осаде, в чьем клане будет тот или иной герой и т.д. мы должны быть 1 целым, от чего в данный момент уходим совсем в другую сторону
З.Ы. К сожалению я не могу предложить никакого разумного решения т.к. никогда не был лидером и т.д. но охото что бы лидери сделали какой то вывод и пришли к разумному решению.

Отредактировано ETher (2008-02-11 19:24:37)

0

14

Может лутше что бы Клы разобрались????И несадите панику.

0

15

Может лутше что бы Клы разобрались????И несадите панику.

0

16

Primex
Понимаешь, если мы не начнем пинать наших лидеров то все может так и продолжацо и дойдет хз до чего, да и мы тоже часть клана/алли(с)и мы имеем полное право говорить о том каким мы хотим видеть наш алли.

0

17

Может лутше что бы Клы разобрались????И несадите панику.

0

18

Прим, тебя заклинило или лаг?)

0

19

:D

0

20

Crashrabbit написал(а):

И ваще какого йуха например ласт лорда брали без заявки

потому что ты первый бы орал "нет" обиженный непонятно на что :)

Отредактировано LastLord (2008-02-11 20:47:10)

0

21

Прим посты набивает=)

0

22

Melian написал(а):

Прим посты набивает=)

:D

0

23

Не позволю, ща отмадерирую нахрен:) Нехрен иметь больше постов чем у меня:)

0

24

Primex написал(а):

Может лутше что бы Клы разобрались????И несадите панику.

КЛы разобрались...срач каждые 10 минут в АЧ.....

0

25

за исключения курсанта ибо против его в алли ибо в косе лично у меня
Претензии по поводу ПК соаллийца не принимаются.
Алли суть алли - честь суть честь.
против Кавайспойл ничего не имею.

0

26

Да лагануло както стремно)

0

27

Primex написал(а):

Да лагануло както стремно)

Da ladno... ne otmazyvaisya.... ;)

0

28

насчет бывших варов: просьба все-таки отделять мух от котлет, т.е. нормальных врагов от сральщиков :-)
ласт например был нормальным врагом, в алли тоже вполне нормально себя ведет, разве что флудит иногда
многовато :-))) считаю этот случай взятия бывшего вара в клан успешным.

0

29

...
(тут был очень плохой текст)
...

Отредактировано 3APA3A (2008-02-12 08:48:57)

0

30

...
(тут был очень плохой текст)
...
+1

Курсанта по факту брать отказывался, а в Арену взяли... неужели других людей нету?
Не удивлюсь если скоро примут Стрелка и Ерика.

0