Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Саппорты


Саппорты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В связи с тем, что кача саппорта к лана практически не происходит, КЛ клана в приказном порядке обязует качать саппорт клана. Когда вы заходите в игру и поздоровались со всеми, спрашивайте в КЧ, нужна ли помощь в прокачке саппорта. Отказ от помощи прокачки саппорта осушествляется кнопкой Leave.

+1

2

АП.
Тему прикрепить!

0

3

мне очень нравится данная тема но ты сначала заставь соблюдать((

0

4

странно что никто неотписался из тех кто " качает " =))
Шутка ,я согласен с данной темой ,нужно качать сапортов .
Сапорты ,незабывайте главное что нестоит етим злоупотреблять ,ато начнете пользовацо маментом...
Даже с моим плохим интернетом буду качать по возможности...

0

5

dekey, завулон, твинлайт, нло, злой, премикс,девочко,кисо, дока хоть и не из наших..., больше всега хелсинг...если кого-то забыл то сорри. вот и все кто качает

0

6

Эта тема относится только к клану Desperados, Игорь я думаю если захочит тоже своих заставит.

0

7

ДА я устно говорю сначала, что отказ в каче саппорту - это нубство, во-первых, во-вторых, повод наказать как-нить.

0

8

У нас в клане саб СХ  стандарт....надо сначала саппортов на саб набрать=)

0

9

Crashrabbit написал(а):

У нас в клане саб СХ  стандарт....надо сначала саппортов на саб набрать=)

Пистешь и провокация, када я еще не стал хиро самый распостраненный саб в клане был некр:) А потом чет дохрена Сх появилось:/ Причем када тока пришли в клан, было всего 2 мага в клане, Субар и я:)

0

10

У нас саппортов качают маги: Манок, Дарк, Я шадом по возможности, Твил, Пух, Грейдик.

Остальным надо повысить свое участие в прокачке кланового саппорта.

0

11

У нас большинство саппортов - ЕВСы, дык не мне (хавку) не будет толку от этова пати, ни самому саппорту, а БД и СвСов всегда принимаю!

0

12

Oleynik написал(а):

дык не мне (хавку) не будет толку от этова пати

Мне скоро ни от одной пати толку не будет, ибо будет комп, а набор саппортов для кача есть. это не значит что я небуду никого качать %)

0

13

я магу брать любых сапортов на кач, и немало людей качал, но такие личности как СЕКСИЛИИ, уж извенити, его я еше могу и ПКануть тока за его язык и фразы в ПМ

0

14

Ну что, сегодня взяли на кач SexyLee в пати... после 10 минут он сказал что ему идет мало опыта: "Нет спасибо, я пошел..." (а качались мы в библиотеке, в МоСе; у нас даже не фулка была)... и после этого ты думаеш, я при наборе в пати на кач или РБ отпишу ему, да не в жизнь...
Флаг ему в руки, и барабан на шею...

0

15

Сам был на саппортах в этот момент, так как провайдер опять чудил. Ему не понравился кач с 2 магами бд пп и мелкой соркой в пати... Причем маги под повом и бд... Не знаю тогда что ему нравится...

0

16

ShadowC написал(а):

У нас саппортов качают маги: Манок, Дарк, Я шадом по возможности, Твил, Пух, Грейдик.
Остальным надо повысить свое участие в прокачке кланового саппорта.

с етим Антох я несаглошусь ибо я никада в тихоря не качаюсь. и ктобы пати не папросил я даю ето пати

0

17

ну секси конечн вчера не то чтобы удивил нас, но показал себя конечн не очень..тем более что я предупреждал сразу когда собирались что качать будем не тольк его и экспы будет не очень чтоб много.... тем более что в пати было нескколько 60+ которых надо было прокачать ...а уж он со своим 77+ уже думаетсо мне должен работать на клан в качестве суппорта а не ждать пока ПОВ ему побыстрее вкачают ....я кстати вчера пока бегал еще и не сразу заметил его отсутствие....обнаружил ток когда на мане сказалось ...
P.S. лан чет я распистелся..однако весь мой пост веду к тому что: ...  оставляю за собой право по моему желанию просто отказать в прокачке этому суппорту....
P.P.S. кстати, извиняюсо.... выбило вчера опять..у меня чет вчера вообще жестокий коннект был и к серву и к инету вцелом ...нехорошая тенденция у провайдера наблюдается...Дарк мож действительно на АДСЛ переходить пора?

Отредактировано TwilightFox (2008-03-05 12:11:19)

0

18

наршадам^^ написал(а):

и ктобы пати не папросил я даю ето пати

кроме меня пожалуй)

0

19

LastLord написал(а):

Не думайте что я начал это все из-за одного конкретного момента с этим ЕЕ.

0

20

LastLord написал(а):

кроме меня пожалуй)

Ласт ты ошибаешся, просто бывает такое что я АЧ в упор не вижу, да могу за ето извеница, я никада за % не гонюсь

0

21

http://i035.radikal.ru/0803/fe/5ed9f77e52e7.jpg

0

22

них не понел.....

0

23

Ты глянь на состав пати то:) это я на каче саппортов^_^

0

24

Из сапортов тока ЕЕ увидел.

0

25

ИТ????  Какой там нафиг кач? в пати 6 человек...   там одному то мало давать будут ! На мой взгляд это скрин - смотрите мы проходим квест....

0

26

Млин, брал всех, кто просился на кач:)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Саппорты