Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » РБ


РБ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В субботу в 18.00 - 19.00 по Москве идем на РБ.

Всем быть, КЛам довести до своих соклановцев. РБ 70+ приветствуются маги и саппорт на 2х окнах кто им не играет.

0

2

так кто важнее - маги или саппорт? ;-) это лукаря - зарядил и он долбит, в это время можно 2-м окном рулить,
а с магом такое не прокатит...

0

3

SilentStorm написал(а):

так кто важнее - маги или саппорт? ;-) это лукаря - зарядил и он долбит, в это время можно 2-м окном рулить,
а с магом такое не прокатит...

Можно в 2 окна играть и магом, сделал макрос с задержкой на нюк /delay 10 допустим (может меньше) нажал на макрос на 7ь нюков и в это время заливаешь магу МР. Саппорт полюбому нужен.

0

4

Буду я с ШЕ, постараюсь субару привлечь и кстати еще 2 члена клана готовы пройти квест на сабы...

0

5

ShadowC написал(а):

Можно в 2 окна играть и магом, сделал макрос с задержкой на нюк /delay 10 допустим (может меньше) нажал на макрос на 7ь нюков и в это время заливаешь магу МР. Саппорт полюбому нужен.

не, это прокатит только если хилеров/речарджеров много будет.
потому как в прошлый раз стоило мне чуть лагнуть - танк дох. при переключении
на другое окно будет то же самое.

0

6

Alt + Enter клацаеш и переключатса между окнами легче :)
Сорри не смог прийти :(

0

7

Антон, скоординируйся с еарлист насчет РБ среди недели. Крайне желательно начать не раньше 16-00 и не позже 19-00 МСК.

0

8

eMpSG написал(а):

Антон, скоординируйся с еарлист насчет РБ среди недели. Крайне желательно начать не раньше 16-00 и не позже 19-00 МСК

Постараюсь замутить на среду - пятницу.

Поход будет в ТОИ на 8й и 12й этаж по РБ.

0

9

ShadowC написал(а):

Постараюсь замутить на среду - пятницу.

Поход будет в ТОИ на 8й и 12й этаж по РБ.

11ый, там вроде голконда сидит :)

0

10

Ну может и 11й :)

0

11

27.09.2007 поход на РБ расчитаный на 20.00 по москве, сбор будет начинаться с 19.30 тоже по мск.

Сбор в Адене - Церковь

0

12

ShadowC написал(а):

27.09.2007 поход на РБ расчитаный на 20.00 по москве, сбор будет начинаться с 19.30 тоже по мск.

Сбор в Адене - Церковь

меня не будет 100% - шибко поздно получается. эмп же писал чтоб ДО 20 часов

0

13

да жопа в 20-00, у меня уже полночь. Пока мохать там народ будет... пятница рабочий день. Я за перенос на пятницу.

0

14

Игорь будет повторные РБ на выходных... просто раньше люди не могут, я пытался договориться а в выходные думаю раньше намного начнем.

0

15

Я буду ребята, но за своих сколановцев не ручаюсь попробую может кого соберу

0

16

Я постараюсь прийти))

0

17

Завтра после осады в 20.00 идем на РБ в тои - 8й и 11 этаж!

0

18

ОК.

0

19

меня опять не будет - в 3-ем часу ночи как-то спать хочется, а не на рейдов ходить ;-)

0

20

У меня временные проблемы с инетом дома. Пока в оффлайне :(

0

21

народ, рейды на саб >3 этаж TOI еще будут?

0

22

Думаю будет, пятница-воскресенье примерно: Пятница-суббота - вечер: 17-22 мо мск, Воскресенье: надо попробывать повторить в 13-16 дня по мск.

0

23

Голконду тяжело буит валить надо 2 пачки магов.

0

24

27 числа с 18:00 до 22:00 всем быть в онлайне и закончить квест на баюма!!! А еще у меня завтра свадьба^^

0

25

в самое ближайшее время ожидается поход на баюма, всем желающм срочно "покрасить тряпки" (квест An Arrogant Search -  http://www.l2db.ru/quests.php?id=15018)
EmpSG вроде назначил время среда 7е 18:00 msk, за уточнением к нему

0

26

Угу, спасибо, Вов, тока хотел написать то же самое :)

0

27

Сабовые рб фармятся бестами начиная с 2 ночи, причем они не ленятся ходить пехом. Онлайна в это время никакого... Причем фармят с наемниками и греями. Тоесть мы грубо говоря ща воюем против 2 Альянсов, которые как в свое время десперадос с иарлистами заключили мир... После чего СШ разволилось. Надо предпринимать попытки возродить былую мощь, варов и так дохрена. А так как мы уступили им сабовых рб, потом начнем уступать замки и т.д...

0

28

Думаю, что стоит подключать нейтральные пока еще кланы. То есть на свою сторону перетягивать.

0

29

http://i003.radikal.ru/0801/3b/e82d091d2ac9.jpg
Сегодня в 3:45 был остановлен зерг бестов на рб. В пати "героев" входили Nekola, subaru, exis, Flamelive и ваш покорный слуга. Я был заряжен и был использован скил циклон, после чего все кроме 1 человека варов погибли! Ура нам товарищи:)

0

30

скока кармы было?)))) ЗАЧООООООТ

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » РБ