Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



eMpSG

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Искал искал где отписаться, так и не нашел... если что перенесите...
Игорь, я не могу понять тебя как Алли Лидера, у меня складывается такое впечатление как будто тебе глубоко насрать на соаллийцев, чесно, такое мнение было давно, но после:

2All: будущие герои опубликованы в отдельном топике. Сраться тут - бесполезно. Февраль так поживем, а на март... ну собственно я все в отдельном топике и расписал. Несогласны - кнопка leave есть у каждого несогласного.

Например я не согласен немного со списком, и что ты предлагаешь вместо того что бы высказаться мне свалить из клана?! имхо, но АЛ не должен так относится к соаллийцам. Если вспомню еще какие притензии - напишу. Мне конечно на данный момент поф повлияет ли это на что нить или нет, но Игорь извини ведешь ты себя совсем не как должен вести себя АЛ.
З.Ы. Еще раз повторюсь все вышесказанное мое сугубо личное мнение которое я никому не навязываю.

0

2

Тема, ты просто наверно не знаешь что такое альянс, в котором дофига людей. И они все разные. Всегда будут недовольные, всегда будет казаться, что одни равнЕе других. Объяснять каждому свои решения я не намерен. Если ты в альянсе - то либо живешь как все по одним правилам, либо - выход. Твое несогласие сейчас - это эмоции. Они мне не нужны. С Тохой (Шадом) все устаканено. В данный момент он единственный, кто может опротестовать мои решения, как и я - его. Еще раз скажу, кому не нравится АЛ, кого я чем-то обидел (тут извиняюсь, никого не хотел обижать), кто не собирается выполнять мои и Антона указания - пишите сразу и жмите leave. Один хрен это рано или поздно случится.

0

3

как ни печально, но ни одно большое образование без твердой власти нежизнеспособно.
а у нас народ вообще избалованный... ;-(

на осаде - толпа неуправляемая. ладно прошлая осада, признаюсь, я сам ошалел от
обилия варов и желания единолично их всех завалить... но надеюсь на этих выходных
такого не будет. рулит пати и ассист по лидеру!

на рб - сборы по часу. у всех свои дела, все тормозят...

Отредактировано SilentStorm (2008-02-01 04:50:16)

0

4

Мой клан когда я их собираю, собирается буквально за 15 минут. Если али мероприятие то надо все планировать заранее или так же собирать 1-2 пати уже организованных людей и валить ими РБ, остальные должны подходить к РБ и получать свои плюсы от него. Мое имхо.

0

5

ShadowC написал(а):

Мой клан когда я их собираю, собирается буквально за 15 минут.

ага, то-то ты доку заматерил до такой степени, что тот ушел ;-)
наверное за то, что тот сильно быстро собирался...

все тормозят, увы.

0

6

К счастью таких людей в моем клане не много...

0

7

я тему создал не для того что бы деспы с ареной опять письками мерились... хватит наверно, закройте.

0

8

Не видел темы, тоже отпишусь. Я думаю каждый имеет право написать какието притензии по поводу алли, так как является его частичкой...

0