Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Разное » Прощай Мир Lineage!


Прощай Мир Lineage!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы уходим в реал! =)

+1

2

Всем Привет, мы еще мало знакомы и надеюсь ни кого не успел обидеть, вот тока брунхилда, света извини если что тогда лишнего сказал.
Так не буду отвлекатса, вобщем мы с моим лучшим другом поговорили и понили что слишком много времени нашей жизни уходит на виртуальную жизнь, а это не очень хорошо и лет какбы нам не мало а личной жизни ни какой, на правильно все это, так мы решили что все, надо прекращать и уходить в реальный мир, поправить учебу, уделить время девушкам побольше=) и карьерой немного занятса (я вот например почти професиональный артист). Вот так вот, вобщем приятной вам игры удачи побольше и всего самого лучшего что есть на свете, вы все классные люди, а главное дружные, еще раз удачи вам и до встречи, думаю что на форум то мы иногода будем зоходить=)
Досведания=)), надеюсь запомнюсь вам с лучшей стороны
ПС: забыл сказать, вобщем тут мой знакомый будет теперь за моего чара играть, он норм игрок сами убедитесь, его Антон завут=)

Отредактировано Togan (2008-01-31 01:14:19)

+1

3

Спасибо всему клану, особенно КЛу, за то, что он добился такого результата, за 2 года Ла2, это самый реальный клан в котором я был=), к сожалению мы особо ни с кем не сдружились и не добились уважения в клане/алли, но все же всем удачи как в Ла2, а особенно в реале =).

Тоха(Шад), я кстати намутил микрафон =), но уже поздно...)), но всетаки я понимаю тебя за вою осторожность , доверие к людям.

Почему МЫ, так потому что ухожу я и мой друг, а именно JIoToC(Паша) и Togan(Леша), а нам пора в реал, а то в Ла2 оч много времени убивается просто так, а нужно так много всего сделать =)
вот вроде и все, спс еще раз всем =)

+1

4

Гл хф)) но из ла2 так просто не уходят )))

+1

5

ага, всяко возвращаются.

0

6

О как %) да какая обида,  что ты право слово  :D
Ну, как грится, удачи :) Меня вот хватило на год полного игнора Линейки, на сколько, интересно, хватит вас  :cheesy:

0

7

Бабасики :)

0

8

ГЛ ХФ

0

9

Ну чё, устроим тотализатор на возвращение, ставлю на 1.5 месяца. =)))
А по теме молодцы, Л2 - зло, и надо хотя бы пытаться от него избавиться.

0

10

мм, спс всем, нада будет рекорды ставить))), по поводу ла2офф)))

0

11

=) мда
Ну ни чего нас двое прорвемся, мы всех удивим=)

0

12

не знаю насчет уходят просто так или нет... но забить на ла2 или на любую другую мморпг лично для меня что то, но значит :)

0

13

)), чесн я забил во-первых из-за девушки=), если ни че не получится с ней, то 50+% что я вернусь в ла2)))))
во-вторых....., ну много что можно перечислить на самом деле))
З.Ы. или найду другую))

0

14

Я тоже нашел девушку, женился, думал не вернусь! Ага вот я тута)) так что не зарекайтесь...

0

15

Не мы быстро не вернемса, будем друг друга поддерживать чтоб не вернутса=)))

0

16

Togan написал(а):

Не мы быстро не вернемса, будем друг друга поддерживать чтоб не вернутса=)))

:nuts:  двусмысленно какта звучит  :rolleyes:

Отредактировано 3APA3A (2008-02-01 15:46:40)

0

17

Пока ребята

0

18

Обьясните плзза что вы друга моего из клана выкинули?

0

19

3APA3A написал(а):

двусмысленно какта звучит

ТАк не пошлить=))))))
Я имею веду морально=))))
Да кстате, а че из клана выкинули парнишку, я же писал что он вместо нас будет? Он норм играет=)

0

20

1) непонравилось его общение в клане.
2) не люблю людей которые владеют персами, не выращенными ими самими.
3) не люблю тех кто не слушает КЛа в клан чате.

А так удачки в реале, правильно что бросаешь это гиблое дело) просиживание за компом столько времени)

0

21

Сорри, то сообщение не я писал... а он
Спасибо за добрые слова, будем держатса, надеюсь вы не будете против если мы будем с вами общатса тут=)
Я был бы рад=)

0

22

спс за пожелания=)

0

23

Врут они все из ла ушли в варик пришли читеры :tongue:

0

24

Вот ток обобщать не надо, я ща вообще за комп редко сажусь=)  (Паша)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Разное » Прощай Мир Lineage!