Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » для вступающих - нужные профессии


для вступающих - нужные профессии

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

DARKSITH написал(а):

нет не орлов...

если не орлов, значит опечатка. ослы не из моего лексикона.

DARKSITH написал(а):

Да согласен но они также могут попасть под греев и слить им, а давай боятся греев и вообще не ходить? Ну как же а вдруг попадут на них и усе копздец...

надо набивать бои заранее, а не как у earliest...
и чарами с большим кол-вом очков не рисковать, ибо можно крупно подгадить
какому-нибудь соаллийцу - кандидату в герои.
берите пример с меня и Зеленки ;-)

0

32

SilentStorm
Многоуважаемый СайлентСторм.
Настоящим информируем Вас, что чара Pooh тянули на героя с момента взятия сабкласса, но все упиралось в большое количество времени, затрачиваемое на получение реагентов для квеста на Ноблеса. Посему никто, никому и ничего не говорил, хотя чар Пух не скрывал того что идет на Героя, глобальной тайны в этом небыло и я об этом неоднократно говорил.

Так же ставим вас перед Фактом что чар Пух ноблеса получил.

Посему если вы все же подумаете о пользе "лично Вам", как Вы имеете удовольствие здесь писать, и пользе для Альянса - я надеюсь Вы сделаете правильный вывод. В свою очередь могу дать слово, что если вы сделаете ПРАВИЛЬНЫЙ вывод, то на все очки слитые Вами будет куплено все что пожелаете.
В противном случае - мои извинения.

С Безберным к Вам уважением.
Винни Пух.

Отредактировано Pooh (2008-01-31 15:45:01)

0

33

2DARKSITH, matrix сливал очки примексу, вернее это примекс себе и сливал если что.

2All: будущие герои опубликованы в отдельном топике. Сраться тут - бесполезно. Февраль так поживем, а на март... ну собственно я все в отдельном топике и расписал. Несогласны - кнопка leave есть у каждого несогласного.

0

34

Шофер тоже нужная профессия

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » для вступающих - нужные профессии