Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » для вступающих - нужные профессии


для вступающих - нужные профессии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

это список основ, не сабов! не задротам просьба не беспокоиться.

Shillien Knight (Shillien Templar)
Sorcerer (Archmage)
Destroyer (Titan)
Silver Ranger (Moonlight Sentinel)
Temple Knight (Evas Templar)
Swordsinger (Sword Muse)
Plainswalker (Wind Rider)
Elemental Summoner (Elemental Master)
Paladin (Phoenix Knight)
Warlord (Dreadnought)
Warlock (Arcana Lord)
Bishop (Cardinal)
Phantom Ranger (Ghost Sentinel)
Shilien Elder (Shilien Saint)
Warcryer (Doomcryer)
Warsmith (Maestro)

0

2

^_^ а смысл?)) они зайдут ну им же ещо качатьсо нуно))

0

3

потому и написано, что не задротам просьба не беспокоить :-)
зато задроты могут попасть прямиком в герои :-)))

0

4

Сайлент.
Из того что ты тут написал - половина народу есть. и именно с этими целями.

0

5

Пока что их стараний не особо заметно. Да и запас иметь не мешает

0

6

Тема перемещена чтобы не взбалтнули лишнего.  Есть уже титан с сабом вроде, Архмаг готовый к сабу есть качнулся за неделю сам, Варлок Токи растет, Варкаер... у меня есть чар почти с сабом.

0

7

Грейдик уже ТХ качает на своем варсмите

0

8

просьба уточнить список проф, надо вычислить те, в которых у нас вообще
даже кандидатов нет

Shillien Knight (Shillien Templar)
SK у нас есть, но вроде все твинки.
живые есть?

Sorcerer (Archmage)
какой-то был

Destroyer (Titan)
Brunhilda

Silver Ranger (Moonlight Sentinel)
Вельхеор из Арены. только последнее время в игре не появляется.
еще есть кандидаты?

Temple Knight (Evas Templar)
светлый танк вроде был в Arena

Swordsinger (Sword Muse)
есть парочка, но лоулевелы <70

Plainswalker (Wind Rider)
ни одного не видел

Elemental Summoner (Elemental Master)
ни одного не видел

Paladin (Phoenix Knight)
ни одного не видел

Warlord (Dreadnought)
ни одного не видел

Warlock (Arcana Lord)
TOKI

Bishop (Cardinal)
есть в арене (редкоиграющий) и у колобков

Phantom Ranger (Ghost Sentinel)
есть в арене (редкоиграющий). еще есть?

Shilien Elder (Shilien Saint)
сплошные твинки

Warcryer (Doomcryer)
вроде кто-то был

Warsmith (Maestro)
Art ?

Отредактировано SilentStorm (2008-01-31 06:01:26)

0

9

Некола реролица в биша..
ЕС дома клиента ИЛ не может победить запустить...
Сорк - фантомас, но ему надо саб и ноблес делать...

0

10

в смысле реролится? заново перекачивает или гм-ы уже разрешили менять местами саб и основу?

0

11

заного качает с 0.

0

12

я б кого-нибудь еще качнул, но забодало. и наезды со стороны десперадос мягко говоря не обрадовали. особенно то, в каких словах оно было выражено.

Отредактировано SilentStorm (2008-01-31 08:04:31)

0

13

Какие наезды? Вов, у нас есть живой ЗАДРОТ у которого онлайн с 10 утра до 2 ночи. Постоянно ходит на варов и рб! Причем игрок с руками. А ты уперся и все...

0

14

Это вы про кого?

0

15

DARKSITH написал(а):

Какие наезды? Вов, у нас есть живой ЗАДРОТ у которого онлайн с 10 утра до 2 ночи. Постоянно ходит на варов и рб! Причем игрок с руками. А ты уперся и все...

1. как оказывается, задрота у вас еще нету. не нублесс. рб надо отловить еще.
и не факт что успеет. а сраться уже заранее начали.

2. мой гном стал нублесом и появился на олимпе в первой неделе января,
все кому надо это знать знали, со всеми было согласовано. планы определенные
на него есть и все такое. а тут в предпоследний день олимпа новость типа сообщили.
"на переправе коней не меняют" (c)

3. есть опасность быть перехваченным на олимпе Earliest-ами в процессе перелива очков.
только не говорите что это нереально, я сам перехватывал Earliest и прекрасно знаю что реально. и если делать это грамотно - по часам засекать раунды, то фиг что противопоставишь перехвату.
раунды дефолтовые из l2j. earliest последние дня 4 плотно сидят на олимпе, когда сами влезть пытаются, когда бои смотрят. я специально гному бои раньше набил, чтобы не перехватили.

4. когда мне говорят "ты кто такой ваще, рот офф и сиди не отсвечивай" - я 100% сделаю назло всем, даже здравому смыслу. причем это говорит не алли лидер и не клан-лидер.

5. основной чар у меня не один, а несколько. и Thorin входит в число основных чаров
(это те кто адекватно прокачаны и одеты). мнение о том, что SilentStorm основной чар ошибочно. в декабре например я больше играл Furien.  в январе я больше играл SilentStorm
из-за того что он hero. так и в феврале буду больше играть Thorin, потому что он hero.

Отредактировано SilentStorm (2008-01-31 10:22:59)

0

16

Da, da....
Ya teper' Bishop, i zvat' menya HukDancer 70 lvl na dannyj moment...
K seredine Fevralya budet Nobles!

0

17

ты бы не услышал таких фраз еслиб вопервы не савал свой нос куда тя не просят, а вавторых про то что ты будеш им играть ты слова не сказал, ты тупо сказал что у тебя на етот счет свои планы,и тебе сказали какова хрена вешать на твинка хироу када у нас  есть чел каторый играет много ппц, бывает везде по мере своего онлайна, ты тока сказал что тебе всеравно, и что ты рашитываеш на очки своего гнома, так так и скажи что повелся за ети заточки

0

18

наршадам^^ написал(а):

ты бы не услышал таких фраз еслиб вопервы не савал свой нос куда тя не просят

"нос я совал" исключительно в плане понукания разных людей к сливанию очков будущим героям.
а эти самые люди активно сопротивлялись... хотя это всем выгодно, ибо у героев очки множатся
и точек получится гораздо больше.

причем своему гному, будущему герою, я только со своих чаров сливал, никого не заставлял.

наршадам^^ написал(а):

, а вавторых про то что ты будеш им играть ты слова не сказал, ты тупо сказал что у тебя на етот счет свои планы,и тебе сказали какова хрена вешать на твинка хироу

меня никто и не слушал. если планы есть - это и значит что буду им играть.
а вы тупо уперлись в то, что это твинк.

наршадам^^ написал(а):

када у нас  есть чел каторый играет много ппц, бывает везде по мере своего онлайна

если бы этот чел родил пораньше, я бы слова не сказал, просто качнул бы до героя какого-нибудь
другого твинка, коих у меня навалом. а так вы меня, получается, захотели кинуть, чему я естественно воспротивился. а еще вы с большой долей вероятности просто бы облажались, ибо скайлайны смотрят
каждый бой на олимпе и видя слабо боеспособных чаров пытаются вклиниваться.

но это все теория, ибо тот ваш супер-задротный чел не нублес. и срались на пустом месте
абсолютно непонятно ради чего.

наршадам^^ написал(а):

ты тока сказал что тебе всеравно
и что ты рашитываеш на очки своего гнома, так так и скажи что повелся за ети заточки

конечно, мне точки нужны. а кому они не нужны? и книга на баффы нужна.

однако я со своих 4х нублесов другим будущим героям слил больше, чем есть сейчас на гноме. и еще бы слил, если б на тебя не обиделся и не ушел...

все, тема срача закрыта, я все сказал что хотел. благо Emp подтвердил все
договоренности насчет геройства. если Pooh хочется, пусть будет героем в марте,
но если будет тормозить, то его колобки обгонят.

Отредактировано SilentStorm (2008-01-31 12:30:35)

0

19

Ок а почему тада девочка не сливала, а билась? Правда билась конечно не гуд и в итоге слила... Почему Вов? Она просто не захотела и все, а притензии только на наших сыпятся, у матрикса были очи он тож почему то не сливал, вчера его вальнул...

0

20

А вот и не подерётесь... =))))

0

21

Destroyer (Titan)
Brunhilda

А FearQ ?! у него и саб уже есть...

0

22

А FearQ ?! у него и саб уже есть...

У фира не очень гуд онлайн и брунхильда при лучших раскладах его обгонить, немного повысив свой онлайн.

0

23

DARKSITH написал(а):

Ок а почему тада девочка не сливала, а билась? Правда билась конечно не гуд и в итоге слила... Почему Вов? Она просто не захотела и все, а притензии только на наших сыпятся, у матрикса были очи он тож почему то не сливал, вчера его вальнул...

ну я ж и говорю - сопротивляются люди, не хотят сливать. непонятно почему.
все равно на 50+ очков обычного игрока, не hero, книгу не купить и точек много тоже
не купить.

а я что, крайний за всю арену что ли? :-) эмп вон тоже гад не хочет сливать :-)
и фиг заставишь... а у него очков пресс должно быть, судя по положению

Отредактировано SilentStorm (2008-01-31 14:14:52)

0

24

Так почему ты принуждаешь людей если они не хотят? Я свои очки могу заработать, практически каждый класс при нормальном эквипе может выйграть у соперника...

0

25

Я принуждаю??? это что-то новенькое. я только намекал людям, что если очки посливать героям - будет лучше
и больше. а для принуждения у меня возможностей нет, я не КЛ или АЛ.

и еще говорил кому надо очков залить/боев набить, кто из наших потенциально может проиграть не нашим. в результате сам обычно и заливал/набивал, ибо больше никто не чесался.

вот и  все!

Отредактировано SilentStorm (2008-01-31 14:24:29)

0

26

повторю еще раз - надо лить завулону!

у него конкурент вылез на олимп и у зава очков не так уж много

Отредактировано SilentStorm (2008-01-31 14:28:35)

0

27

А твой фраза гони своих ослов срочно на олимп это что?

0

28

Swordsinger (Sword Muse) есть 77 уже с сабом 67 ник: Huk0JIa

0

29

во 1х о_р_лов. во2х что в этом плохого? надо было героям бои набивать

0

30

нет не орлов... Да согласен но они также могут попасть под греев и слить им, а давай боятся греев и вообще не ходить? Ну как же а вдруг попадут на них и усе копздец...

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » для вступающих - нужные профессии