Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » Политика альянса.


Политика альянса.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Чел искренне извеняется (покрайней мере мне так показалось), говорит что был пьян ( :) )

У меня немного другой вопрос. По поводу клана РедАрми. У Арены с ними 1ст вар, но они нас не трогают и мы их не трогаем так же (были инциденты правда)
но 1 их мембер обещал меня сливать (правда пока у него не получается :) )
Так если мы не воюем смысл держать вар? А если воюем тогда почему не трогаем их? Непонятно =/

0

32

LastLord написал(а):

Чел искренне извеняется (покрайней мере мне так показалось), говорит что был пьян (  )
У меня немного другой вопрос. По поводу клана РедАрми. У Арены с ними 1ст вар, но они нас не трогают и мы их не трогаем так же (были инциденты правда)
но 1 их мембер обещал меня сливать (правда пока у него не получается  )
Так если мы не воюем смысл держать вар? А если воюем тогда почему не трогаем их? Непонятно =/

насколько я знаю, то вар был кинут только из-за недовольства 1 человека...а в нашем алли много друзей этого клана, да и на осаде за нас были...и дока наш "выходец" наверно по этому нет желания с ними воевать:)

З.Ы.Кое кто сказал оч умную вещь, Нам осталось расформировать алли и кинуть друг другу вар - тогда мож все удовлетворяцо:))

0

33

я объясню зачем я кидаю клан вар: я забочусь о %, накачанные моими мемберами. Если кто-то угрожает сливать моих мемберов - автоматически кидаю КВ. Даж если сольют, то сольют 1/4.

0

34

Я понимаю что это вопрос принципа, но думаю те слова, были сказаны с горяча... Так вот как сказал выше Тема там много наших друзей... моих лично... Да и учесть что они нам помогали на осадах- тоже большой им +... Думаю есть смысл полюбовно разобраться с этой ситуацией и прекратить вар... Или, самое резонное решение-проголосвать... Если в али окажется большее число людей кот хотят этого вара- то нет вопросов... Если же большинство этого не хочет- то зачем он? Так вот, осмелюсь, и начну 1ым. Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ВАРА С РЕД АРМИ.

0

35

предложи редарми выгнать пару дебилов а ля Kevin, PinkDevil - я думаю ситуация разрешится положительно.

0

36

eMpSG
А разве не было бы более разумным перед киданием вара предложить выкинуть этих людей?

0

37

ETher написал(а):

ETher

кому предложить? выцеплять КЛа? оно мне надо? он сам меня нашел. Но к сожалению переговоры ни к чему не привели.

0

38

кому предложить? выцеплять КЛа? оно мне надо? он сам меня нашел. Но к сожалению переговоры ни к чему не привели.

так ты ему предлогал их выкинуть?)

0

39

Дока никогда не выкинет Кевина- это его друг из реала...

0

40

ну тогда друг-балбес:)

0

41

Кевин извинился, что был неправ. Осталось тока решить вопрос кос листа и пинкдевила)))

0

42

eMpSG написал(а):

Кевин извинился

Он вроде обещал меня сливать))) я ниче не слышал пока))

0

43

LastLord написал(а):

Он вроде обещал меня сливать))) я ниче не слышал пока))

я ему разъяснил, что ты просто выполнил приказ. ты как бы тут не причем. я был за евс - им убивать сложно. можно, но сложно. он извинился, сказал, что погорячился. никого сливать он не будет. сказал мне в пм.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » Политика альянса.