Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » Политика альянса.


Политика альянса.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В данный момент у кланов: DesperadoS и ArenA

Клан Вары: SunShine, xxBESTxx, Legend, unforgiven, METAGROSS, Animals, XpoM, Renaissance

Слитые Клан вары для объединение с альянсом Наемников и Ко: BladeSS, GreyEmpire, Haemnuku.

0

2

про слитые клан вары я не осилил.

0

3

Теперь осилил.

0

4

а нафига ты отменил вары кланам альянса earliest?

0

5

Для того чтобы плодотворно удерживать позиции альянса и укреплять позиции не сервере надо плотно укрепиться.
А для этого нужен хороший онлайн. В моем клане онлайн 7-8 человек, в эарлайнах в али примерно 15-20 человек на осадах, у тебя где то тоже 7-8 человек, у Фокса чуть поменьше. Чтобы нормально удержать клан СШ на осадах и возможно турнуть их из Гирана, надо всем собраться вместе.

А не кидаться на всех как это делает СШ.

0

6

ПК
Увелич размер скрина невидно не фига

0

7

Кароче нашего вальнул Primex, я не знаю как это понимать...

0

8

вар ренесансам? :-)

0

9

Ждем лидеров, вчера еще дег с кутом, нашего в пк долбанули...

0

10

Сегодня проведу беседу с морозом и с фоксом если застану их. С морозом думаю разберемся по дружески. А вот с фоксом наверное будет вар.

0

11

Народ... на сколько я знаю во всем виноват Манок! который вальнул в спину Примакса первый! хотя Примакс его не трогал! они просто качялись! так что разберитесь сначяла с Маноком! вар высасывать из нечиго не годитса! это просто подстава со стороны Манока....

0

12

Королева, скринов не вижу где манок валил... Вижу тока что нашего пк, всем говорили делайте скрины...

0

13

Все жалобы принимаются ТОЛЬКО в скринах, и только после этого будут разбирательства.

0

14

вар им! вечно они с кем-то цапаются, а нам мат в чате читать. в том числе девушкам.
админы мышей (в смысле матершинников) нифига не ловят...

да и чары в стойлах застоялись, всякие баюмы - это не то... ;-)

0

15

\offtop mode on
Игого
\offtop mode off

0

16

скринов нет(ибо не видел в этом ничего дурноо ну убил качнусь убью его, так и получилось и нетока в пк) просто скажу, былноуклан бегал в алигаторах прибежал примекс вальнул в пк, потом еще пытался но я отбивался и серано кил, я это помню кто когда и почему меня убил, лорд убил ихний клан и он сам заплатил сам сказал трогать меня небудет наверно но все против меня но у них мало что получится флаг тогда кил.
а насчет примекса я просто сказал хотите верьте хотите нет показал себя пусть платет, да и незнал что резинанс друзья

0

17

Ну вот виш.... сам призналсо! у меня склоность верить больше словам Примекса я его знаю в реале и он не станет перекручивать такое а тя вообще первый раз вижу.... ты его ПКанул в Хоте он те отомстил нафига было сюда клан втягивать и перекручивать все так как будто он тебя первый сливать начял?

0

18

Ок, но нахрена он пканул муза? Мне похрен что он друг в реале и т.д. Если бы он вальнул Монока я понял, а муза...

0

19

KopoJIeBa написал(а):

Ну вот виш.... сам призналсо! у меня склоность верить больше словам Примекса я его знаю в реале и он не станет перекручивать такое а тя вообще первый раз вижу.... ты его ПКанул в Хоте он те отомстил нафига было сюда клан втягивать и перекручивать все так как будто он тебя первый сливать начял?

епрст, он пканул в алигаторах я отомстил в хоте все еп! че тормозиш он бля первый меня слил просто так. чо неясно?

Отредактировано MANOK (2007-10-28 04:50:40)

0

20

Манок не отхрещивайсо! кому ты нада что б тя в Алигаторе ловить то? хватит врать!

Андрюх Муса ПКашили из за того что начялось там месиво! виной тому Манок! Мус видимо пошел ему на помощь.... еще там Зав был насколько мне извесно и Агито
Виной тому Праймекс, надо ддумать кого пкашить, а кого нет. В кос запишут в следущий раз будет думать...

0

21

ShadowC написал(а):

В данный момент у кланов: DesperadoS и ArenA

Клан Вары: SunShine, xxBESTxx, Legend, unforgiven, METAGROSS, AS, Animals, XpoM

Слитые Клан вары для объединение с альянсом Наемников и Ко: BladeSS, GreyEmpire, Haemnuku.

Етот пост еще в силе ????

0

22

угу + ренесанс

0

23

Текущий вар лист Арены:
SunShine, unforgiven, xxBESTxx, XpoM, Animals (2side), Equillibrium (2side), Renaissance.

0

24

Вчера на замесе в ХС, бестам помогал клан с картинкой в виде буквы "А", названия клана нет либо пробелы...

0

25

клан без названия или из пробелов - это жесть.

0

26

Наблюдал такое, когда бегал в hardin's academy для bestEE врагов отстреливать.
Эмблема клана и алли были в виде кривонарисованной морды волка, названия ни клана ни алли не видно МНЕ.
bestEE вроде название видела нормально - Equilibrium. 2ст вар был виден нормально всем.
очередные глюки похоже

Отредактировано SilentStorm (2007-12-24 05:47:20)

0

27

Amoteos клан называется, они стемятся в алли к бестам...

0

28

http://nrj.my1.ru/forum/5-540-1 Интересно...

0

29

ахха, а игрок вроде из союзного альянса...  хотя впрочем зеленые тож когда-то союзниками считались... неприятственно

0

30

Я поговорю с лидером клана Вега, постараюсь выяснить проблему.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Политика » Политика альянса.