Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Сабклассы


Сабклассы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Каждый член алли должен иметь на сабе саппорта. ВК, БД, СВС, ЕЕ, ШЕ, БП и т.п. А то уже получается так, что на осаде фулл пати ДД на селфах бегают, потому что нет саппортов. Считайте это приказом.

+1

2

А то что у меня отдельно бегают СЕ и БД 77 уровня и на осаде они были - это как считать? :)

0

3

eMpSG, и танка еще =D

0

4

Давно пора...

0

5

Pooh написал(а):

А то что у меня отдельно бегают СЕ и БД 77 уровня и на осаде они были - это как считать? :)

живых надо, у нас тоже свс был окном - но это ацтой.

0

6

Они на ноуте и дделают что надо.
Я очень честно скажу - у меня щас саб - не тот что хотел, а тот что посоветовали чтобы было проще. То есть СХ.
соотвественно пока не прокачаю и СХ до нобла, и потом дестра - саппортов точно делать не буду, пардон.

0

7

ну просто потом не орите: эмп, дай саппортов в пати.

0

8

Саппорта на саб брать тока нублам надо имхо. Иначе с сабом сапорта фиг муны набьёшь! По себе знаю. Маг нужен тока для нубла имхо опять же.

Отредактировано Crashrabbit (2008-01-21 21:22:55)

0

9

вазьму сапорта, но если качать небудут отменю

0

10

Саб саппорта и твинк-саппорт друг от друга не отличаются в плане полезности, надо просто чтоб
живой был, а не в окне. И был в нашем алли, чтобы получать баффы.

0

11

Игорь даже если я и возьму саб сапорта (думкраер, спектрал женсер, ше, пп, бп) я думаю он будет менее полезен чем я на мейне...

0

12

бери, бери. пример другим подашь.
только не те профы которые на твинках есть

Отредактировано SilentStorm (2008-01-23 05:41:29)

0

13

Я почему-то за ЕВС не обламываюсь на РБ бегать и на ганк... Просто у каждого должен быть саб саппорта, чтобы в крайнем случае можно было составить нормальную пати из текущего онлайна.

0

14

Ya nadeyus' 4to iz menya Cardinal horoshyj?

P.S.: kstati dlya spravki.... k Martu nadeyus' pereiti na osnovy Cardinal na drugogo persa, i uzhe v Marte byt' Hero....
P.S.S.: ochen' nuzhna pomozh v prokachke... esli est' zhelayushie pishite v igre... a to ppc wary dazhe moi klan tvinkov slivayut ppc... prihodit'sya NeKoLy zvat' na podmogu  :(

0

15

Я тоже ЕЕ хочу... у меня 55 есть, никак не докачаю( могу с вами без клана бегать ей

0

16

Буду БД брать на саб, осталось мунов добить да сабовых РБ домочить.

0

17

В алли нехватка думкраеров на мой взгляд... возьмите кто-нибудь на саб варкраера.

0

18

Человечик ушел с серва и оставел мне думкраера 78...

0

19

я хочу больше живых думкраеров на сабах. с тебя, дарк, и дамагер норм.

0

20

Игорь, просто если что я могу грузануть практически любого саппорта и рулить им, у меня есть бд, ше, думкраер, пп и ее могу взять. Просто я не могу больше  качатся:)

0

21

Дарк, ты обещал твинков-нублесов!!!!!!

0

22

эмп а что мне на сабе брать если я сам свс ?) возьму любово мне как бы все равно только если качать будете. а то уже 2 дня почти патю на долгий кач найти не могу

0

23

если сам саппорт - то любой саб, хоть саппа, хоть дд..

0

24

брать либо мага, либо лукаря.
лучше сначала мага, потом лукаря :-)

0

25

Народ а если варка саб брать приветствуется этот класс?

0

26

любые масс-баферы приветствуются :-)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Сабклассы