Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аден.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

3aByJIoH написал(а):

О какой вакансии идёт реч?если как на Оли непойти  там все или друг другу сливают или " пля тыж тх - с тобой бесполезно"  кроме Примэкса и Ситха. я всего лиш хочу ГФа.

ну давай я лукарем с тобой пофанюсь :-) очков чуток есть. магом действительно бестолку, сразу труп :-)

я вчера фишку у шада просек, как станить правильно :-)))

Отредактировано SilentStorm (2008-01-23 04:45:08)

0

32

про фокус скил мастери? Вов мне всегда было похрену с кем я на оли, ну могу ради прикола правда в геодату скрытся, это всеголишь игра...

0

33

DARKSITH написал(а):

про фокус скил мастери? Вов мне всегда было похрену с кем я на оли, ну могу ради прикола правда в геодату скрытся, это всеголишь игра...

не, один скилл мастери не канает. у меня на шада ни один стан не прошел с просто скилл мастери.
а он меня станил только шум стоял ;-) закен у обоих.

а где в геодату спрятаться? за забор забежать?

Отредактировано SilentStorm (2008-01-23 05:33:23)

0

34

Там можно по середине олимпа зайти за забор если много раз тыркать за него, но надо быть вплотную у забора.

0

35

AAAAaaaaaaaaa oni vydali sekret firmy   :rolleyes:

0

36

3aByJIoH написал(а):

О какой вакансии идёт реч?если как на Оли непойти  там все или друг другу сливают или " пля тыж тх - с тобой бесполезно"  кроме Примэкса и Ситха. я всего лиш хочу ГФа.

Зав, короче, если ты сольешь геройское место какому-то вшивому николке - я тебя уважать перестану ;-)
пиши мне - порубимся и очков зальем

0

37

SilentStorm написал(а):

пиши мне - порубимся и очков зальем

Какой порубимся и зальём у нас разные часовые пояса

SilentStorm написал(а):

если ты сольешь геройское место какому-то вшивому николке - я тебя уважать перестану ;-)

Уважение штука хорошее...но дело не во мне а в нехватки соперников и заливка мне некчему я самодостаточен и сам могу поборотся за хиро.тока многие нежелают мне посодействовать в этом.и пофанится в конце концов.

0

38

я тебя в игре иногда вижу, значит можешь ;-)

вчера соперников было навалом, по 2 пары одновременно рубилось

0

39

Надо устраивать пвп массовые в колизее чтобы народ привыкал

0

40

ы

0

41

faQ:P

0

42

faQ:P

0

43

DARKSITH написал(а):

Надо устраивать пвп массовые в колизее чтобы народ привыкал

Возможно это выход.уж очень печально смотреть на людей которые прыгают на спот и убиваются по 1-му зная что на споте превосходящее число врагов.это нубство и авторитет ваш и алли после такого в топку. :writing:

0

44

3aByJIoH написал(а):

уж очень печально смотреть на людей которые прыгают на спот и убиваются по 1-му зная что на споте превосходящее число врагов

Я прыгну в херо уд а вы за мной (с)

0

45

3aByJIoH написал(а):

Возможно это выход.уж очень печально смотреть на людей которые прыгают на спот и убиваются по 1-му зная что на споте превосходящее число врагов.это нубство и авторитет ваш и алли после такого в топку.

это как сказать... я вот как раз любитель прыгать на спот. и далеко не всегда я там дохну :-)
фишка в том, что у меня блекскрин обычно весьма короткий (особенно если я на той локации уже был).
в результате я частенько успеваю прицелиться раньше варов и кого-то одного епнуть, пока меня
судорожно таргетят и долбят. потом бсое (выходя против заведомо противосходящих сил считаю
бсое оправданным). вот если бы такое работало не в 1 окно, а более... всех бы порвал, никаких героев
не надо... пов, бд сирену - точно бы успевал не одного, а 2-3 положить (это против сильных варов,
под фуллбафом, а нубы ложатся пачками, по 4-5 штук). но это, конечно, не под кх бафами.
2GB RAM (в которой только винда и линейка) и быстрый комп рулят короче. к ним бы еще быстрый канал...

0

46

SilentStorm написал(а):

2GB RAM (в которой только винда и линейка) и быстрый комп рулят короче. к ним бы еще быстрый канал...

мда... моя мечта)

0

47

Вова ты ответил за себя а речь далеко не о тебе.у нас люди гангают на селфах или на кх бафе так что тут хотелось сказать следушее:
Борьба с жаждой крови!

1. Многие игроки принимают решения за себя, но надо помнить и про клан и про пати. Поэтому НЕ ЛОМИТЕСЬ УВИДЕВ ВРАГА, А ДВИГАЙТЕСЬ С ПАТЕЙ.
2. На Осадах слушайте ПЛ. Они для этого и нужны чтоб координировать действия. Если вы считаете что вы умеете лучше докажите это умом а не пустыми словами.

PS Я надеюсь каждый увидит свои косяки. Ибо все грешны. Даже я :whistle:

0

48

Йа ганкал на кх почти постоянно, ну иногда перехватывал пов у наших ЕЕ:) И ниче вроде жив:)

0

49

йопта Даркя тоже в основном на кх.просто много людей которые очень тупят. читай выше :rain:

0

50

3aByJIoH написал(а):

Вова ты ответил за себя а речь далеко не о тебе.у нас люди гангают на селфах или на кх бафе

это не ганк, это извращение. потом всякие Oomph-и и FRAI-и (это ЕЕшки бестов с боевыми скиллами)
хвастаются как наши пачками кладут...

дарк герой , ему можно и на кх бафах... а вот не герою против норм бестов
на кх бафе нереально

0

51

всё вполне реально но нужно думать головой и чтоб руки неиз(_._)ы были.

0

52

пока не испоганили страйдеров я мог что-нибудь сделать против 3+ тел
теперь ооооочень проблематично

0

53

LastLord написал(а):

пока не испоганили страйдеров я мог что-нибудь сделать против 3+ тел
теперь ооооочень проблематично

А мне тероь проще, а то обычно Тотем от меня на страйдере деру (бсое видать больше не выдают), а терь буит огребать:)

0

54

покупаем у бониты хайлевел страйдеров через подставных лиц :-)
вроде еще Корп качает

0