Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аден.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Огромное спасибо всем кто пришел на эту осаду. Спасибо всем кто не жалел процентов и всего остального.

Клан Десперадос в основном его составе не способен играть командно, не способны к собственным решениям. Возможно в этом виноват я, возможно разбаловал всех убивая в них интерес играть и добиваться чего нибудь самим. Спасибо всем за игру и приятные отношения, но эта Осада для меня была последняя на этом сервере. Дарк считает что он может лучше руководить кланом - КЛьство передано DARKSITHу, все вопросы к нему и полная ответственность за прием тоже к нему. Учитесь самостоятельности.

Многим я благодарен за поддержку и помощь на этом сервере. За приятные дискуссии и споры.

Удачи вам и держите хвост пистолетом. Это не тот сервер на котором я хочу убивать свое время -> лучше пойду девушку себе найду).

P.s. Всех люблю и спасибо всем за хорошую игру.

Все молодцы!

http://keep4u.ru/imgs/b/080120/b6/b6b2d8ba143526a95a.jpg

К сожалению единственный скрин, где хоть какая то доля клана вместе.

Пока ничего неизвестно, живите без меня... может вам это больше понравиться. Анициативу в руки и вперед. Не я 1 в клане и не я 1 организатор, приложите усилия которые я прилагал, и все будет замечательно.

+2

2

Куда дальше? Теон?  :(

0

3

тем же путем. только не на другой сервер, а в жизнь, обычную жизнь

0

4

давай тох,гл тебе......

п.с. но я ишо жду... :)

0

5

давно пора дувушку себе завести...
как там говорят?
"Если у тебя нет девушки - значит у кого то их две"

ээх.. ну ладно придется с одной рассаваться :D , а то двух не прокормишь :Р

0

6

Удачи Тох, но будем ждать.
по жопе бы надавать мож к тебе приехать )
такс вижу работы многа надо обучать людей командной игре...

0

7

Господа разработчики, уберите пожалуйста возможность наложения магии на NPC, а то народ издеваться начинает. Пример: во время осады наложили fear на флаг возле замка и он убежал.. (c) Bashorg
Так что ребят это не самое страшное что могло произойти:) Шад возвращайся и через 2 недели мы их порвем:) Надо просто будет потренироватся:)

0

8

Раз емп предлогал себя и шад не согласился остатся, так чего же ты предложил?  :O  :D а может юбка не в моде уже....

Отредактировано Crashrabbit (2008-01-21 02:18:47)

0

9

Чето я непоняЛ! что клан распадается и Тоха уходит!"? Обьясните плиз! ))

0

10

Никто никуда не уходит. У Антона свои дела в реале, которые ему надо решить. На данный момент КЛ - DARKSITH. Качаемся, вооружаемся, зовем друзей, тренируемся, слушаемся клан лидеров и алли лидеров - и все будет ок.

0

11

Жалко :( Но реал таки важнее, это да.
Сама осаду из-за реала профуфукала  :( но если так много времени уделять игре, то на личную жизнь вообще придётся забить  :/

Удачи в поисках второй половинки  :friends:

0

12

Шад бле будь моим мужем, если Ленусик согласится:)

0

13

ОНЛАЙН НУЖЕН!

p.s. колобки предлагают на аден в след раз не лезть, а вынести жывотных из иннадрила
p.p.s. считаю что аден мы бы взяли, если б не технические проблемы - перед тронкой
жутко штырило
p.p.p.s. для престижу надо выиграть турнир http://forum.globalwar.ru/index.php?sho … entry15357

Отредактировано SilentStorm (2008-01-21 05:24:10)

0

14

Не только онлайн, надо еще чтобы не стадо баранов было, а слушались команд беспрекословно. Но у тронки конечно вштырило аццки даж у меня, на широком канале без потерь пакетов до серва.

0

15

в плане команд народ вел себя терпимо. все равно один человек всей толпой управлять не может,
надо чтобы слушались пати-лидеров, а пати-лидеры слушались алли-лидера в command channel
кстати command channel на осаде я ваще не видел.

0

16

Когда из клана уходит человек, на которого ты привык полагаться как на друга и знать, что тебя всегда выручат и помогут в трудную минуту... это всегда тяжело... Каждый переживает по своему, но равнодшных не остается. Клан теряет частичку себя... незаменимую частичку. Когда уходит тот, чей ник знает каждый игрок сервера, не важно с какой стороны... на мой взгляд Антон одинаково хороший друг и шикарный враг) - это общая потеря для всех. Я прошла свой путь от ненависти до уважения и именно поэтому не скажу "Удачи тебе Шад, прощай!" Фиг тебе Антошка! Отдыхай и возвращайся, ты нам нужен)

0

17

Антошка, надеюсь, что вернешься  :)

0

18

можно в ТС руковадить осадой ,думаю у большинства есть
ТС так что ето будет гораздо удобнее (правдо у мя нет ТС )

0

19

а что начались изменения конешно жалко (то Doka теперь ShadowC)

0

20

оба могут еще вернуться.

Шад уже раз в 4-й на моей памяти уходит :-)

Дока ушел побаловаться с собственным кланом, ему много пенделей от Шада доставалось
(заслуженно). Но свой клан - это тяжко, скорее всего ничего не выйдет.

Отредактировано SilentStorm (2008-01-21 12:50:12)

0

21

От себя лично большой респект ТОхе- давай там находи себе девушку- и возвращайся... Или я тебе найду)))))

0

22

Вертайсо, пед... Йа фсио пращу!!!  :lol:

0

23

Мда, я тока решил вернуться в линейку, уехал в комндировку! нашел инет и тут такое(( хоть я и гамал всего 2 дня но основа клана вроде нормальные ребята и все думаю получиться у нас! в шад я думаю все же вернеться)) (надеюсь)

И еще кто нить с Питера мне все таки позвонит! пока я тут пивка попьем, погамаем...

0

24

Осада сакс.лаги жуть.командной игры  нет -стадо баранов (по моему мнению или ПЛы тупили или невыполняли приказы партийцы).
З.Ы. простите за откровенность - накипело.

0

25

Я вообще так сказать мало кого знаю из клана, но это первый клан где мне понравилось, хотя нет 2й)), но реальный клан, благодарен Шаду за его усилия и надеюсь он вернется. Мы тя ждем! =)И я согласен на счет того, что нада отнять замок у животных и показать кто на серваке главный!!! И держать всех на коротком поводке)) Альянс NOVA не здается!!! =) Так ведь?! ...=)

0

26

Шад уже вернулся, это у него сезонная истерика :-)

Завулон, мне сказали, что ты ушел. это так? непорядок! у нас вакансия героя-Adventurer пропадает!

0

27

Закрывайте темку - Блудный Папочка вернулся (в чем собсссссна нихто не сомнювалси  ;) )

О ужас всего серва, Женька, верниииииииииись, мы тя лююююююююбим!

0

28

О какой вакансии идёт реч?если как на Оли непойти  там все или друг другу сливают или " пля тыж тх - с тобой бесполезно"  кроме Примэкса и Ситха. я всего лиш хочу ГФа.

0

29

SilentStorm написал(а):

Шад уже вернулся, это у него сезонная истерика :-)

Завулон, мне сказали, что ты ушел. это так? непорядок! у нас вакансия героя-Adventurer пропадает!

м да хрен с ним ваканчией, человек он отличный... А вот это уже жаль...

0

30

Женька возвращайся мы пофанимся еще я тебе обещаю...

                                                                                                    P.S.PrimeX

0