Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Что ето такое было я не понял.........................................


Что ето такое было я не понял.........................................

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

мы качались в ИТ пришел танк Lexaz я ему сказал что здесь комната занята и пусть ищет другую на что он ответил что не понял мои слова и за ПКшил меня!!!!

0

2

мде...бесят зеленые мну уже...не 1-ый раз такое, и всегда отделываются выговором...

0

3

http://dump.ru/files/n/n932975911/
http://dump.ru/files/n/n818192332/

0

4

Не все зеленые такие=), а на самом деле что-то надо предпринимать.

0

5

ну чтож..

0

6

Все то может они не все ну правельно фраза была надо что то прдепринять!!!

0

7

предпримем. не волнуйтесь.

0

8

Не переусердствуйте)

0

9

вар и буду беспощадно сливать всех зеленых...

0

10

..выскажусь и я чтоли уж)
я там был как раз же в то время...чаров оставил в ИТ..квестик делал..когда появилсо смотрю HaPk0IIIaPk с АрТом экспятсо..пристроился в сторонке сольнячком квест доделывать...мобов еле хватало на всех ...
...пришедшему чуть после Лексазу Нарк прямым текстом сказал что занята полянка уже если не понял, он ответил что не понял и продолжил мобиков чихвостить, так что со словами чтото типа "-А так понятно?" Нарк сам и флаганулсо первым... когда вернулся с кухни с завтраком уже Лексаз красным стоял. ...так что в принципе вар кидать незачто..начали то мы, да и парнишка тот потом все волновался что мол нет притензий ли у нас к нему т.к. начал то не он)
P.S. если и надо было наказывать за непонятливость то сливая уж в ПК на месте в отместку...а выносить данный случай на уровень клана не стоит наверно всеже.

Отредактировано TwilightFox (2008-01-21 10:02:01)

0

11

Есть за что вар! Будут понимать с первого раза))

0

12

Сегодня педеги греи в наглую ресали бестов после моего ПК=) По моему вар не избежен

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Что ето такое было я не понял.........................................