Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Будущие герои


Будущие герои

Сообщений 61 страница 90 из 226

61

Там не в этом ща трабла, у них коневод появился, с которым мона бится тока ПП и ЕЕ, надо ловить его нашим ппхой и сливать с него очи.

0

62

я попробую...может получиться сним, всетаик УД 9 сек и станы тож решают.

0

63

Ты главное коня не бей, а то это безпоезно, сразу его хренач.

0

64

Постараемся)

0

65

Дарк, сю.чко, ты мне мунов набей и будет те аще одно ПП ...а то так запарко эта надоела ....)))))
P.S. и не отмазывайся лагами...у тя прокся есть ...в 2 морды быстро относительно набьем...а одному я никак свою лень побелить не могу сходить)
P.P.S. блин...чет мало выпили....

Отредактировано TwilightFox (2008-02-19 14:37:05)

0

66

TwilightFox написал(а):

Дарк, сю.чко, ты мне мунов набей и будет те аще одно ПП ...а то так запарко эта надоела ....)))))
P.S. и не отмазывайся лагами...у тя прокся есть ...в 2 морды быстро относительно набьем...а одному я никак свою лень побелить не могу сходить)
P.P.S. блин...чет мало выпили....

У меня коньяк стынет, я не хочу через проксю, уведут еще пароли и кабздец...

0

67

эт те не х10..да и не думаю что сразу спистят у тя пассы твои...меняй периодически то))) ...короч не гони а давай ППшку помогай обнубливать)....в 1 лицо мне и некогда уже счас будет да и влом ....а то что за фигня ток Корп из ПП и нобл)

0

68

Предлагаю вместо меня либо смерча либо твила либо субара.

0

69

Поздно, Андрюш, теперь только на апрель )))

0

70

eMpSG написал(а):

Поздно, Андрюш, теперь только на апрель )))

DARKSITH написал(а):

Предлагаю вместо меня либо смерча либо твила либо субара.

У дарка чёт онлайн галимый стал,так что предлагаю себя любимого ^_^
А вот почему поздно?

0

71

я против Huskar...
С этим человеком НЕЛЬЗЯ НЕ ДОГОВОРИТСЯ.
КЛ поручили договариватся с этим человеком он сначала не овтечал, а потом просто в ИГНОР поставил и всё..что за отношение к соали.Я считаю это не правильно

0

72

Да игнор вообщето ето нехорошо(

0

73

Сам подумай кого лучше героем поставить тебя или его ? сравни свои Онлайн и опыт игры в Л2.
он пришол и сразу поставил себе цель! он максимум раскачался до нублеса меньше месяца! И все споры по Геройству принемаются до 16 Февраля! а ты сам посмотри какое сейчас число. Я все сказал.

0

74

velxeor написал(а):

КЛ поручили договариватся с этим человеком

сказали договарица а не ныть в ПМ, и не спрашивать каждый день какой лвл у саба и т.д
имхо брет полнейший, так не договариваюца

0

75

Во первых я не ныл ему не разу

0

76

Во  вторых я всегда адекватно его спрашивал.и он мне не разу толком не ответил

0

77

вообщем предлагаю, пусть они подуеляца,и как было сказанно опыт решит кто герой)Без всяких мега заливок очков.

0

78

Primex написал(а):

вообщем предлагаю, пусть они подуеляца,и как было сказанно опыт решит кто герой)

Решит рандом а не опыт, это называется у кого стан пройдет и у кого критов больше. Так что тупость.

0

79

ну имхо, но то что он в алли уже давно то ток в +, а онлайн...ну хз, хз..
Мож создать тему-опрос кто будет хиро?:))

Отредактировано ETher (2008-02-23 01:28:36)

0

80

ну насчёт он лайна я сижу всё время когда дома..а если примерно по времени то 3 и больше часа это миниму я кадый день точно бываю..просто в алли не пишу..на баюма когда над бегу, на обычных РБ тоже когда сказали выполняю.

0

81

Primex написал(а):

Сначала месяца я не спеша начинал готовится.Но не кто повидимому не вписал меня в список

0

82

Цитата была Примекса вписать в списки.

0

83

я Велксеора видел и знал еще когда в бестах был. Хускар вообще хз кто такой. Видел пару раз недавно в алли... откуда взялся - хз :nuts:

0

84

LastLord написал(а):

я Велксеора видел и знал еще когда в бестах был. Хускар вообще хз кто такой. Видел пару раз недавно в алли... откуда взялся - хз

Пришел помоему 2 недели назад уже почти с ноблом... Я думаю много о чем говорит. Причем парень не криворук.

0

85

Пряморукость/криворукость ето понятие растяжимое :) а вот извините я его онлайн то не вижу почти..... и толку от его геройства?    <------- имхо

0

86

Ето ты его Онлайн не видешь! а у него Онлайн больше твоего!
Возражения по героям принимаются до 16 февраля.Эти слова были сказаниы не просто так Лидером Алли eMpSG.
И даже если ты бы хотел стать хиро давно бы уже позаботился о себе и зашел на Сайт и почитал , но я тебя не разу не видел и ты даже не отписываешься в темках, ибо тебе все равно?

0

87

Да причем здесь криворукий нет....Есть понятие надежный человек который несвалит некуда....!а Хускар если чесно....вообще непонимаю откуда взялся....И свалить может когда захочет.ето мое ИМХО

0

88

Huk0JIa написал(а):

Ето ты его Онлайн не видешь! а у него Онлайн больше твоего!

гон 100% :)

0

89

Прим, а вы не думаете, что про вас всех так же можно сказать? Huskar пришел с того же серва, откуда пришли 8 человек которые щас в Деспах, с шока-2, кто-то раньше пришел, кто-то чуть позже. Ты его не знаешь - зато я его знаю великолепно. Так что все относительно в плане знаю-не знаю.

0

90

Poganca написал(а):

гон 100% :)

Онлайн у Huskar великолепный, на это жаловатся нельзя.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Будущие герои