Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Будущие герои


Будущие герои

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

набивайте кол-во боев (9, из них одна победа) оперативно. ожидается подход варов-нублесов. в конце месяца они будут нам мешать.

Отредактировано SilentStorm (2008-01-18 07:32:57)

0

2

Подборочка по будущим героям (кто в топе по состоянию на вчера):
Spectral Master - Melian
Spectral Dancer - Melissa
Storm Screamer - DARKSITH
Fortune Seeker - Thorin
Eva Saint - Kalipco
Moonlight Sentinel - Doka (вышел из клана)
Mystic Muse - 3agpoTk0
Adventurer - Nickolka (это чей, наш или не наш? если не наш заливаем очков 3aByJIoH)
Duelist - HapIIIaDaM
Hell Knight - Ether
Sagittarius - EmpSG
Soultaker - 3APA3A
Dominator - 3eJIeHkA
Grand Khauatari - PriMeX
Titan - CLIC (враг, но у нас титанов нублес нет)

все кто тут перечислен - срочно добиваем кол-во боев до 9, из них одна победа.
все кто тут НЕ ПЕРЕЧИСЛЕН - сливаем очки перечисленным! у героев очки множатся и потом можно
менять на заточки и книги Divine Inspiration, поэтому у каждого будущего героя должно быть не менее 50 очков.
герои потом поделятся заточками с теми, кто им сливал очки.

Отредактировано SilentStorm (2008-01-21 06:22:09)

0

3

Nickolka ne nash - on iz kalna MPAK'a.... i hz ego ne vidno otkuda u nego o4ki ppc.....  :O

P.S.: bydem nadeyat'sya 4to geroi podelyat'sya zatochkami...  ;)

0

4

если герою ты очки заливать не будешь - с чего б ему с тобой делиться? логично?

0

5

Melissa это кто?

+1

6

Melissa == 3eJIeHkA

0

7

Вместо мелисы крэша, надеюсь успеет доделать нобла.

+1

8

не проблема. но если не успеет пусть мелиса будет. т.к. иначе будет мароз

0

9

*убежал бить муны*
ОФФ топ куплю много мунов!!!

0

10

Hm.... o4ki zalivalis' v proshlyj raz ===> no result
Poka ne zalivayu... tol'ko chestnyj poedinok  :cool:

0

11

Что значит no result? Перевод я знаю, не об этом спрашиваю.

0

12

на сколько я знаю ЗАРАЗА договорилась с Манком что манок буит хиро... У манка скоро закончатся траблы с учебой. Самая жопа начнется в феврале там надо буит фармить очки тирам, гладом, дестрам и другим уберам олимпа! Могу выпросить глада у соклана если че (имею за плечами 2 года почти игры за глада)

0

13

DARKSITH написал(а):

на сколько я знаю ЗАРАЗА договорилась с Манком что манок буит хиро... У манка скоро закончатся траблы с учебой.

вот когда закончатся, тогда и посмотрим. а пока в топе зараза. и это ОН :-)

потом к нам присоединяются колобки - они уже готовы бить рейдов на саб (только рейдов нету), в след. месяце возможно добавочные нублес будут. к концу недели моя EE-шка будет готова баракиеля фармить

Отредактировано SilentStorm (2008-01-22 04:37:12)

0

14

сеня вальнули кабрио и халата, так что все норм:)

0

15

eMpSG написал(а):

Что значит no result? Перевод я знаю, не об этом спрашиваю.

nu hotya.... ochki zalivalis' v blago vsem nam... i po moemu sobstvennomu zhelaniyu...

P.S.: prosto hotelos' obtochit'sya na "шестерку" :D

0

16

если кто на залитые очки зажилит точку - не будет больше героем и все

0

17

SilentStorm написал(а):

к концу недели моя EE-шка будет готова баракиеля фармить

твинка на олимп? Оо у нас в али итак ссоры из за того кто из ЕЕ на олимп в след месяце, а ты твинка хочешь....

0

18

твинк не для того чтобы быть героем, а для того чтобы быть нублесом (расширенные точки телепорта рулят)
и источником очков для заливания. а героем только если нет живой альтернативы.

всем рекомендуется делать твинкам саб и нублес. Дарк, ты обещался, не отлынивай

ссорится не надо, соблюдайте очередь :-) но если у потенциального героя проблемы
с онлайном или с участием в алли-клан-мероприятиях, то героем он не будет, нафиг
нам такой герой?

Отредактировано SilentStorm (2008-01-22 12:50:02)

0

19

SilentStorm написал(а):

нафиг
нам такой герой?

ммм, ну знач мне не делать 9 боев?)

0

20

SilentStorm написал(а):

ссорится не надо, соблюдайте очередь :-) но если у потенциального героя проблемы
с онлайном или с участием в алли-клан-мероприятиях, то героем он не будет, нафиг
нам такой герой?

уже не ссоримся =) с онлайном и мероприятиями все ок! так что осталось только очки и бои. У ЕЕ еще появился конкурент из Анималсов Oomph (вроде так пишется), надо постаратся не дать ему вытеснить меня и FlameLive с первых мест.

0

21

ETher написал(а):

ммм, ну знач мне не делать 9 боев?)

Tema tebe nado 9 boev!!!!!!!!!
T.k. Yariku my ne mozhem dostat' Golkondu na 11 v ToI... t.e. malo veroyatno 4to on uspeet vse do fevralya.... Tak 4to go online, i nabivaesh boi....

0

22

ETher написал(а):

ммм, ну знач мне не делать 9 боев?)

тебе всяко делать, альтернативы нет

0

23

Kalipco написал(а):

уже не ссоримся =) с онлайном и мероприятиями все ок! так что осталось только очки и бои. У ЕЕ еще появился конкурент из Анималсов Oomph (вроде так пишется), надо постаратся не дать ему вытеснить меня и FlameLive с первых мест.

пусть Флейм тебе очков сольет, я думаю будет достаточно.
если будет мало, долью я своей EE-шкой, думаю она к тому времени дойдет до кондиции

2All: народ, делаем хайлевельным твинкам-саппортам сабы и нублесс!

кстати, кто что думает по поводу такой стратегии боя EE-шек на олимпе против мага:
в начале пуха с акумен, селф-баф включая POW. с TT бижей m.def где-то 1500.
маг-противник бьет слабо, каст под concentration6 не сбивает. trance его, переключаем
пуху на, например, demon splinter с CA Stun и долбим, отбегает - трансим, подбегаем,
долбим, трансим-долбим-лечимся...

Отредактировано SilentStorm (2008-01-23 05:08:10)

0

24

не проходит пробовали) На меня транс хрен ляжет под палкой на ментал... Еешки наши тупо не успевают ману сожрать я передемаживаю.

0

25

а аркану еешкам давали? просто у моей EE-шки транс таки проходил на мага под менталом. не на тебя конечно...
и не с 1-го раза. но под pow можно и 10 раз быстро транснуть, за это время не умрешь.

0

26

тут кстати эмп (за EE) напомнил вашу с ним дуэль в TOI - он тебя таки уделал, ману выжег

0

27

Как известно в последнее время очень много варов сабов понабрали, и вот только что в бс слил 1 танк,1 хавк и один блонди^^,при этом блонди бил муны уже на нубл,а значид скора будет конкурент у задротко и шторма..

0

28

Вов, скоко бился я с еешкой Игоря, он не разу не выйграл... Я тоже могу вортексами ману жеч и у него мана уходит, а пока он кидает трансы, она уходит оч быстро, а ему еще и отхилеватся надо...

0

29

ты был под бафом, на олимпе которого нет. так что... давай на селфах)) ну вв я дам, батл акум2 тоже купим ))

0

30

мона попробовать)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Внутриклановые дела » Будущие герои