Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Вступление в альянс » вступление в алли


вступление в алли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 Renaissance
2. 5. хочу 6 набираю народ
3. 17
4. 58
5. 4-5 человек всегда на осады больше
6. Маги и саппорты, танков очень мало пытаюсь их набрать...

0

2

Р.S. из сайшайна я ушел

0

3

Нечего не имею против клана,но 1 мембер из вашего клана малолетний хам......

Жень подробней плиз (c) ShadowC

0

4

скажи кто это?

0

5

ATOHOMUK или AHOTOMUK ну чтото вроде этого. Глад он но говорил он со своего гнома LLIycTbIu вроде так потому что я его отправил в блок лист из за своего нытья. ("Я ему ничего не должен и необязан и поступаю так как щитаю нужным"-для него лично) а высказывать какой я урод...и т.д. это последнее дело и меня этим не оскорбиш и необидиш но всетаки неприятно...

0

6

Фокс подай заявочку немного поподробней. На подобии этого ->

Название клана : SmartLogic
Лвл клана : 4
Сколько человек в клане :~29
Средний лвл в клане : 53
Средний онлайн : 8
Состав клана :
Gloss
Juna
Svyatoi
Valbkiria
Jrankel
Vitar
DarkDay
klapok
npecc
Crofto4ka
LittleCroft
ZantaKlauZ
xxBYSHOPxx
mondeba
TOnOTUN
StupidBlonde
AJlEH4UK
ctpy4ok
mra4Hblu
lead
xxxJIEH4UKxxx
NIMBYSS
IIoJluCroftka
K0CM0C
И это ещё не все,извиняюсь,что не могу выложить полный состав клана,просто переписывал с игры.

Коротко о клане: клан не очень молодой,уже образовалась некая связанность между сокланами,те кто не вписывается в общество клана,сразу уходит.Соклановцы у нас общительные,потихоньку крафтим друг другу шмот и готовимся пойти на закена,у нас есть форум (http://sll.3bb.ru),и весь клан хочет вступить в алли ,который ходит на рейдов,устраивает осады замков,мы постараемся доказать себя в этом алли!
Наш значёк : пример значка.
Ник в игре BastardMan
Прошу принять нас в ваш алли
С уважением ,Ястреб.

0

7

Renaissance
2. 5. хочу 6 набираю народ
3. 17
4. 58
5. 4-5 человек всегда на осады больше
6. Bonita
Wendigo
Maloi
MariaMagdalena
HEXE
WHITEFOX
IITAXA
MINTON
XIDGI
AHATOMUK
DARKPOWER
CTEHA
KOLLIKA
Lilian
kitekat
cybergamer

еще в академии есть пять человек

мы хотим дружный и мирный клан, чтобы были все друг за друга, помогали ресурсами ходили на рб, т.е одним все делали вместе

0

8

Хех ВайтФокс вот какая благодарность СШ знач....

У нас на форуме непозволю никого оскорблять. (с) ShadowC

0

9

Разберитесь с Вашим игроком который меня обидел в вашем клане, он сказал что я полный ноль, что я вообще не помогал и что он хочет видеть арену и десперадос в алли, а я дерьмо и клан у меня убогий, ну и что, что у меня сапорты, я не виноват что так все получилось, у меня дружный клан и я горжусь этим, а вы пожалуйста разверитесь с тем кто меня обидел!!!!

0

10

Мухаха это был я :) а оно реально так! ты ж сам грил что клан у тя не играющий! и гавном я тебя и твой клан не называл...

0

11

Еще 1 подобное высказывание Dusk и бан по IP.

Фокс, это Королева, а не наш соклан.

0

12

DUSK, если хочешь к десперадосам или к арене переходи сам к ним, а поводу моего клана, он БЫЛ не играющий, а щас потихоньку одеваемся и набираем народ, вот к примеру вчера нас был 8 человек в пати вечером и мы пошли на кариков, так что все нормально, даск ты меня НЕ обзывал но обидел, тебе будет приятно что я тебе скажу что твой кланн ноль, вот скажи честно.....

Отредактировано whitefox3 (2007-09-08 15:36:03)

0

13

Связаться в ближайшие дни с eMpSG

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Вступление в альянс » вступление в алли