Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » Масс Замесы


Масс Замесы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так вот сегодня часа в 3 дня крик в алли: вары вос, как всегда ни сколько ни профы не сказали, баффаюсь иду в вос, выноши 3 дальше меня выносят. Прихожу еще пару раз такой же результат. 1 раз попытались прорватся бд ее хе и я, однако када уд прошло небыло замечано хила и есесно упал:) С манком в 2 пробовали еще их побить, но так как лагало без божно получалось вынести человека 4 от силы. Наконецто после получаса боев удалось собрать пати, которая пришла на помощь. Спасибо им. Я думаю надо делать союзы с кемнибудь на серве а то на просьюу скайтир помочь, она ответила "я сегодня первый раз дралась, у меня истерика, тресутся руки, ноги голова и т.д." Она позвонла мужу и он ей сказал, чтобы она приняла успокоительное и пошла спать.

0

2

А так-же вСера или позавСера был масс замес(замесом его врядли можно назвать,т.к. нас сливали то на респе,то..вобсчем сливали нас) в котором участвовали бесты, анималы и асы.Их было неимоверно много.И на крики в ач с призывами понадрать зады варам,некто толком и нериагировал,писали даж что это алли мероприятие и т.д. и т.п но аналогично никто и не ответил.Так и отбивались мы против варов в 7ом.
АХТУНГ :O

п.с. грамматика мб страдает,думаю догадаетесь  :D

0

3

если замесы были после 6-7 часов вечера, то сори я уезжаю домой. а так я всегда готов помочь...жаль сегодня не смог зайти в игру,меня не было на поселке=((

0

4

асы бесты анималы были замечены мной на РБ 70лвл дракона недолеко колизея на горе, я Коля Арина дали жару с горы и потом самим варам 6-8 варов слили, РБ они убили, потом 3 эти же пати направились к деревяшке в 7 где-то с трудом отбили ее. писал в чат никто больше непомог... из истории последних дней...

0

5

Я думаю сделать проще. Просто собрать ту пати, которая выносит варов, про которую ты говоришь Ситх, за 5 минут и всразу ей пойти всех убевать с 1го раза. А не делать тп как мясои ложится от пачки нупов из за того что их тупо много.

0

6

ммммм...зарежу всех варов как инет сделают :)

0

7

Какие вары, вы о чем? Варов нету нефига... единоразово нарвались на варов, умерли и пошло поехало. В 1 Херо зерг не убьешь) подключайте 2-3 хера и вперед)

0

8

Тох, я о том что онлайна мало, нормальных игроков...

0

9

Вчера в госте приежжала киса, поэтому мну не было )) Так бывает, реал лайф тоже рулид )) Кстати сегодня вечером тоже хз чо и как, ибо будем подготавливать кухню для поклейки обоев, а завтра саму поклейку бум осуществлять. :(

0

10

Это вы с кисой клееть будете?:)

0

11

Вспомнился анекдот, по радио где то слышал:

Вчера сон приснился, как будто приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею... Так она кинулась мне помогать и все так реально было, что проснулся, даже клей на руках остался.... :)

0

12

DARKSITH написал(а):

Это вы с кисой клееть будете?:)

не)) незачем ее такой дурной работой нагружать))

0

13

Да лан те пусть к труду привыкает:)

0

14

да ну, я ж ее не в жены готовлю)))

0

15

В мужья?  :O

0

16

Я бы с удовольствием поучаствовал в замесах, но т.к. лвл маловат толку от меня мало, да и в командировку уеду 3 недели мож не будет, если в Питере ни с кем не встречусь из али) а так я с удовольствием!

0

17

Дарк, юзай qhp, оно рулит, будешь терминатором как я :-)))

Но онлайн наш и кол-во варов действительно не радует.
Предлагаю устроить активный набор нубов и 70+ (многие кланы разваливаются,
может какие чары прокачанные к нам попадут)

Отредактировано SilentStorm (2008-01-15 05:24:25)

0

18

Вчера прилично народу набрали, причем люди нормальные.

0

19

ну взять Pooh'а того же - чары у него сплошь не боевые.

Эмп еще упирается, народ брать кроме как по рекомендации не хочет...

0

20

Да щас наши гномики сабов возьмут, будут боевые....а вот реальный трабл по моему , так это играющие саппорты.

0

21

а чего удивляться что саппортов играющих нет, если в пати фиг попадешь?
ну хоть 2-ми окнами саппорты есть

0

22

Не знаю как вам, а лично мне соло кач теперь почти нереален, ибо вары везде, и варов много =)
Куда в общественное место ни сунусь всегда есть как миниму 2 вара с гоготом и криком летящих на меня)
Приходится или искать пати, или играть по ночам)
Но почему же этих сволочей так много?)))

0

23

варов много, да. но сильных варов мало. они нуботья всякого понабрали.

1. не ходить в одиночку без фуллбафа - тогда есть шанс вынести 2х противников.
2. качаться в пати, заодно и баф, и веселее
3. качаться не в общественных местах, а отойдя в сторонку. вары кстати так и делают,
а на общественных местах только наших нубов отлавливают

0

24

все зависит от людей... я соло качался почти все время, убивали, неныл - руки и баф решают и хитрость=)

0

25

хитровыепаный Манок:)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Осады » Масс Замесы