Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Блокнот » Архив Заявок.


Архив Заявок.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

1. Игровой ник      -> Voland
2. профа/лвл        ->  Бишоп-51
3. Стажа игры в Ла2  - > 6 лет
4. перечисление твинкоФФ - > на этом сервере никого
5. Имя  -> Поль
6.возраст  33
7. Откуда  Армения
8. Был ли раньше в других кланах, почему ушёл.  - не был
9. На каких серваках играл до этого?   ->  последний парадиз х7,но если я начну цетировать, то времени не хватит :)
10. Каких максимальных результатов добился в Ла2 -> нублес, СХ-78 некрос-78 и конечно Бишоп :)Был лидером кланов в Шести серваках, был лидером Алии, замклана Армении парадиз х7
11. Что ждёшь от клана   -> Уважать друг друга и , конечно, командная игра
12. Каков ваш Эквип?    -> Пока никакой
13. готов ли сливать % за честь клана    -> да
14. Что такое ассист(умеешь ли им пользоваться)   -> Умею. знаю
15. Что такое ТимСпик (умение пользоваться)   -> Прога для слажености теамплея.
16. Клан, в который хотели бы вступить    -> академия - DesperadoS

Вам в этот раздел надо оставить заявку http://nova.5bb.ru/viewforum.php?id=5 , тут они хронятся уже рассмотренные.

Отредактировано Voland (2008-02-12 07:15:36)

0

92

Воланд лови плюсегг +++

0

93

Аааааааааааааааааааааааааа, пацталом, больше ада, 6 лет стажа! Кто больше?!
П.С. http://games.mail.ru/online/online/news … _goda/738/

0

94

Здравствуй ПОЛ =)) ет я ДЕЛ=)) ,полностью ЗА етого товариша ,хороший человек ,взрослый ,одекватный ,+ давно знаю его (играли вместе на х7)

0

95

Мои уважения, дружище! Рад, что ты здесь играешь. Надеюсь, будим вместе с команде!!

0

96

О Воланд тожа тут играит ;) ! А я подумал из старих друзей неувижу некого ! И Делукс тожа тут ©xxxDOM1NATORxxx (Парадиз Х7) (Hell [HH]TheDon) ;)

0

97

1. Игровой ник-xDevilx
2. профа/лвл-Spellhowler 61
3. Стажа игры в Ла2 -1год
4. перечисление твинкоФФ -ШЕ 37 левела (в клане несотоит)
5. Имя -Славик
6. возраст -19
7. Откуда -Украйна(Одесса)
8. Был ли раньше в других кланах, почему ушёл.-не был
9. На каких серваках играл до этого? -Лина х10,ворлд х1200
10. Каких максимальных результатов добился в Ла2-
11. Что ждёшь от клана -понимания ,помоши,чтобы неигнорировали,
12. Каков ваш Эквип?В Ц сэт с Ц пухой
13. готов ли сливать % за честь клана-ДА!!!!!!!
14. Что такое ассист(умеешь ли им пользоваться) ассист - выбор таргета напарника либо моба, рб. Умею.
15. Что такое ТимСпик (умение пользоваться)-знаю,умею
16. Клан, в который хотели бы вступить-DesperadoS

0

98

1.Evol
2.Dark Avanger/58
3.1 год
4.Твинков нет, Этот основа
5.Дмитрий
6.24
7.Украина,г.Одесса
8.Небыл
9.http://www.lina2.ru/ с клана Nexus(перешел вместе с Jastreb,Sakyra и Perfecto)
10.на Лине оделся сам в НМ сет, Маджа сет бижа, Дарк Легион. 
11. понимание,взаимовыручка
12.ФП Сет,Ц бижа,Самурай
13.Готов
14.знаю и умею!
15.пользоваться умею, но не использую так как нет микрофона
16.Клан, в который хотели бы вступить: Desperados

Отредактировано Evol (2008-03-18 18:31:01)

0

99

Slavik777 и Evol, вы чуть чуть с разделом промахнулись это Архив заявок! а Заявки пишут сюда ----> Втупление в кланы альянса.

0

100

1. Игровой ник ------> Elffika
2. профа/лвл ------> Думаю пойти на Wizard/ пока 19
3. Стажа игры в Ла2 ------> около 0,5 года
4. перечисление твинкоФФ ------>---
5. Имя ------> Елена
6. возраст ------> 25
7. Откуда ------> Москва
8. Был ли раньше в других кланах, почему ушёл. ------>на этом сервере нет. Играю 2 дня всего.
9. На каких серваках играл до этого? ------> на одном играла.
10. Каких максимальных результатов добился в Ла2 ------> 56 Темный эльф. Потом просто ушла из игры.
11. Что ждёшь от клана ------> интересной игры, помощи в развитии.
12. готов ли сливать % за честь клана ------> вполне.
13. Что такое ассист(умеешь ли им пользоваться) ------> ассист - выбор таргета напарника либо моба, рб. Не умею, играла в пати.
14. Что такое ТимСпик (умение пользоваться) ------> не знаю, но научиться не сложно)
15. Клан, в который хотели бы вступить ------> Который готов принять и помочь бестолковой эльфийке)

0

101

во первых заявки СЮДА

10. Каких максимальных результатов добился в Ла2 ------> 56 Темный эльф. Потом просто ушла из игры.

...

0

102

Нік>  DeathWhisper                          профа-гладіатор          стаж-2 года        твінкі-LegendzzZ         Імя- Віктор               возраст-20 лет    Черкаси        небил в  кланах           ігран на НвГеймс              герой на серве х1 ,х10            от клана жду  клан вари , рб,помош з шмотом і фан            еквіп некакой             готов слівать          знаю што такое ассіст                 знаю Тімспік   клан-Desperados

0

103

DeathWhisper написал(а):

Нік>  DeathWhisper                          профа-гладіатор          стаж-2 года        твінкі-LegendzzZ         Імя- Віктор               возраст-20 лет    Черкаси        небил в  кланах           ігран на НвГеймс              герой на серве х1 ,х10            от клана жду  клан вари , рб,помош з шмотом і фан            еквіп некакой             готов слівать          знаю што такое ассіст                 знаю Тімспік   клан-Desperados

Несколько не верная форма заявки - это раз, а два сколько раз уже говорить что заявки пишуться в разделе "Вступление в кланы альянса"! Здесь твою заявку рассматривать никто не будет!

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Блокнот » Архив Заявок.