Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Antharas


Antharas

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

потом всеравно узнают))

0

32

Kalipco написал(а):

ну если все сделать, не особо распростроняясь, враги даж не узнают что мы на него ходили

А как же пиар на форуме глобал вара? )

0

33

кстати при хорошем онлайне даже если вары влезут к тарасу, то это будет только на пользу фану :-) главное только бишопов не подпустить :-)
помню как-то были на рб и сверху с горы на нас свалился IIBETEPII :-) так он даже кастануть не успел,
как помер ;-)

Отредактировано SilentStorm (2008-02-26 07:27:38)

0

34

Сходить думаю стоит, тока подождите мне до 4 марта должны выделенку подключить домой и я буду каждый день он-лайн)

0

35

В общем вчера ходил на тараса один. Вроде починили его. Тока в логово пришлось багом со стайдером залезать.  Так что надо думать когда падём=)

0

36

можно на субботу вместо осад))

0

37

ага, так и дадут вместо осад... явно бесты кидаться будут

0

38

Поддерживаю в субботу в районе 18.00 (чтобы все отдохнули и сделали свои дела), всем собраться на х10 сервере отбросив все дела, чтобы онлайн был 60+ хай лвлов, разбиться в пати грамматно и начать продвижение к Антарасу, тем более у АУДАКСа есть порт всей пати, его проведем к порту антараса и постепенно всех засумоним.

СБОР В 18.00 В ЦЕРКВИ ГИРАНА,

0

39

Melissa ноблес и самонит (Думкраер на сабе)
МатьТереза - думкраер, тоже самонит (не ноблес).

0

40

Буду обязательно в 2 окна я и ШЕ

0

41

Буду полюбе!!!  на всяк случ квестик пройду :)

0

42

Я тоже постараюсь быть!

0

43

тараса завалили бесты (примерно сегодня ночью).
лично я считаю на баге, но админы пока чешут репу.

сначала было посадили несколько бестов, но потом выпустили,
типа нет доказательств багоюзерства. следствие еще не закончено.

imho кто-то явно с багом. либо тарас (легко убивается), либо бесты.
если тарас - то поход бестов засчитают

Отредактировано SilentStorm (2008-03-01 19:12:59)

0

44

вот интересно как это бесты прям собрались и пошли, в то время когда мы на форуме почти все обсудили и собрались...имхо есть в али кто-то "не чистый",потому что в 6 человек фармить Эпик РБ,просто бред,ощущение что по быстрому собрали кто был онлайн,и на авось повезет пошли...  :unsure:

Отредактировано Kalipco (2008-03-01 21:46:59)

0

45

Cоколо взяли? Теперь они ещё чаще будут нам мешать имхо.

0

46

Crashrabbit
Сокол?=) хм...:)

Имхо, но если б бесты в чесную уюили тараса то ониб на форуме скрины выложили и т.д. и т.п. да и сомневаюсь что они убили б воопще если и мы ходили когда то и зелень, даже тогда, когда мы ходили мы были сильнее нынешних бестов... кароче не верю...

0

47

Ну чтож, надо было валить тараса сразу, соберать весь народ в алли. В следущий раз как тока отреспится надо его фигарить, а не собератся по пол года. Мы должны доказывать что мы топ алли а не чертечто, а топ алли должно собератся мгновенно!

0

48

Я уже говорил о том, что максимальное время сбора всего онлайна альянса не должно превышать 15 минут.
по моему мнению стоит устраивать "тренировочные" сборы. А все без исключения вопли о том - а мне не хочется, а я занят, а мне лень и прочий флуд считать саботажем. С соответсвующими последствиями.

Далее. Я на днях нарисую "правила поведения" в алли-клан чатах во время массовых эвентов. Имхо необходмо ознакомить будет каждого под расписку.

0

49

Вспомни вчера када бесты были на тарасе собрали ТОЛЬКО 1 ПАТЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Колобков небыло вообще, было 2 бойцов из арены (помоему) остальные Десперадос!

0

50

Причем приказ был АЛа!

0

51

И еще поблагодорим смерча который вывел антараса из пещеры, ибо Антарас выводится только с помощью виверны (если не багом) на этом сервере! И оставил его на растерзания бестам. Кстати ктото сливал инфу что мы идем на валакаса доке возможно симон, но доказательств нет.

0

52

DARKSITH написал(а):

И еще поблагодорим смерча который вывел антараса из пещеры, ибо Антарас выводится только с помощью виверны (если не багом) на этом сервере! И оставил его на растерзания бестам. Кстати ктото сливал инфу что мы идем на валакаса доке возможно симон, но доказательств нет.

о_О,а как насчёт того что бесты и сами бы спокойно вывели иго?

0

53

DARKSITH написал(а):

Кстати ктото сливал инфу что мы идем на валакаса доке возможно симон

эм
Дока и его клан врядли могли бы нам помешать :)

0

54

Вы сошли с ума) они сами прыгают наверх на постамент ) так что не ипать мозг) хоть плять вывел, хоть нет) фармить будем теперь всегда как и баюма... на ошибках учатся.

0

55

Подумайте кому будет наруку Ваш внутриклановый и внутриальянсовый  срач?
Подожмите яйца, соберитесь и порвите Бестов с их прихвостнями нафик!

+1

56

+1 :)

0

57

Шел написал(а):

Подумайте кому будет наруку Ваш внутриклановый и внутриальянсовый  срач?
Подожмите яйца, соберитесь и порвите Бестов с их прихвостнями нафик!

:D :D :D :D
кто то ее разозлил)

0

58

+1

0

59

короче, если вшивые бесты его зафармили, то мы тем более зафармим.
караулить надо и как только, так сразу мочить. оставляйте аськи, номера мобил -
вас позовут

0

60

323 670 418 Это моя)

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » РейдБоссы » Antharas