Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Калаш в анус


Калаш в анус

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Pooh написал(а):

Это да. Но тема вообще изначально называлась как Твинки Варов, а не свои.
Предлагаю следовать правилу нетрогать нейтральных чаров без должного основания.

О_о,там 2 темы:варов и сваи

0

62

Твинки сваи

Твинки варов   варов

0

63

наверное повторюсь уже но ИМХО тема своих твинков найух не нужна вообше..т.к. до фига нейтральных персонажей есть и будет появляться...так что если создатели темы не будут против ...удалить ее ибо смысла нет..проше следить за твинками варов чем запоминать свои и гадать нейтрал ли тот что не из этого списка или нет...в теме же твинков варов уже дополнять и обновлять ...объединяя в единый список...т.к. вещь нужная в принципе..чтоб путаницы не было...

P.S. дополнять предлагаю по форме:
ник твинка :  профа: предполагаемый хозяин/клан

P.P.S. но судя по активности в этих темах народу эт не шибко актульно....  значится будут такие вот косяки продолжаться и дальше

0

64

После общения со многими людьми далеко неоднозначен по поводу исключения Хускара.

К слову - за последний месяц это уже вторая один в один ситуация с Тру и Ластом. Ничего не хочу говорить против них - но как говорил тру - еслиб соклан-соалли начал бы его оскорблять - то ТРу бы его слил. несмотря на полный запрет.

Посему я свое мнение отсюда полностью убираю. Мне не пофиг что будет - но нада качественно разбираться.

Причем только Учавствующим лицам + КЛам, причем в онлайне.

0

65

понятно... тоесть Корп слил соалли диссмис
хускар слил похер, причем у хускара уже были нарекания. Пошел помогать корпу развиватся ибо нех...

0

66

мда... Дарк  уж кому кому тут писать... себя вспомни, я ничего не хочу сказать ето так мимолетом

0

67

наршадам^^ написал(а):

мда... Дарк  уж кому кому тут писать... себя вспомни, я ничего не хочу сказать ето так мимолетом

+1

0

68

О да, слив танка-соклана под РБ неоднократно, плюс слив соклана везде где только видел в течение примерно недели - это нормально?
Тогда все сделали вид что ничего не произошло (и за рамки клана не особо разошлось) зато сейчас ты орешь "ДИСМИСС".
На себя никак оглянуться? Почему тогда из нас никто в твой адрес не сказал  "нахер его - не место таким в алли", а? Или святоша?
А Хускара защищать буду - я с ним в одном клане полтора года была, и доверяю человеку на 100%. Не нравлюсь со своими взглядами - меня дисмисс вдогонку!

0

69

Я ипу, я просто ипу.

0

70

Во пстц, разборки и срач через день стандарт теперь  :canthearyou:

0

71

Да норм... скоро просто нескем будет сраться и все...  %-)

0

72

ппц разбирайтесь сами.. Арин знаешь если ты его так хорошо знаешь и доверяешь так скажи мне, нахер он бред такой творит? Как ты отреагируешь на то  есл ия приду и запекашу тебя к чертовой матери? я думаю -

0

73

у человека черепная травма головы, после очередноый партейки баскетбола, чего там еще?

0

74

tyt ved' est' i ne pusta9 kritika , prosto nado nemnogo adekvatnee k nei otnosits9 i uvagat' drug druga , hot9 bi prostoe 4elove4eskoe uvagenie

+1

75

Я так понимаю тут принцип ты мне ненравишься я солью и мне пофигу?)

0

76

xz ) 9 tolkon ne znau ) , shas na ukraine , klienta nema , vot ) tok net net na forum zagl9divau , kogda po9vl9ets9 nemnogo vremeni

0

77

Dekey написал(а):

tyt ved' est' i ne pusta9 kritika , prosto nado nemnogo adekvatnee k nei otnosits9 i uvagat' drug druga , hot9 bi prostoe 4elove4eskoe uvagenie

Читая этот пост и предидущие складываеться ощущение, что оно отсутсвует.Сабачится на ровном месте начинаем, пытаемся че то друг другу доказать,вот только что? вопрос интересный, я например, не знаю. Никсар не прав в том, что начал ругаться вместо того чтобы нормально обьяснить,что это он и потом еще соали сливать вообще не дело... Тру не прав только в том,что на слова кидается. Дисмисс или нет решать Антону.

0

78

Из-за отсутствия инета все не мог отписаться.
Я за дисмис. Человек полностью неадекватен, стоит хотя б посмотреть на то, что он единолично слил ( или по крайней мере флагался) 3х соалли. Моих твинков тоже часто сливали наши ребята просто пробегая мимо. Я обходился тем что сказал " эй, педы, а ну отстаньте от моей ШЕ" в ответ "ой сорри" и все, потихоньку запомнили что это мой твинк.

Когда я как то в шутку спросил можно ли слить в ПК стоящих твинков соалли, меня в чате чуть на куски не разорвали. Заметьте насчет ПК было тока в чате и я даже пальцем их не тронул. Где же те ярые защитники соалли, которые на меня ругались и хотели порвать??? Вот вам слив, а не слова

Тут еще пух писал про правила за не убивание нейтралов, то лучше вспомнить про другое более важное- за слив соалли дисмис без всяких разговоров. Вопросы можно решать по разному, но не пушкой и таким нервным ребятам не место в наших рядах

0

79

Pooh написал(а):

Кулачков нет - без особого указания - нейтральный чар.

я, например, сливаю твинков-бафферов варов. ноукланов. или тех, кто близко подходит
к трупикам варов (чтоб не реснули)

а за хускаром косяки и раньше были замечены... например при походе на сабовых ему дали
пати, как только он понял, что это на сабовых, сразу из пати вышел без объяснения причин.
скрины этого дела лежат где-то у ласта.

вобщем прогноз: если шад чесаться не начнет в плане наведения порядка, алли внутренними
противоречиями порвет нах. собственно уже рвет...

p.s. Ситх, резавший алли чаром Tanto, пожурен и пасс на чаре поменян

Отредактировано SilentStorm (2008-04-03 06:49:41)

0

80

SilentStorm
Ну на сколько я понял Хускара уже нет причем еще вчера.
По поводу слива твинков бафферов-варов - это естесвенно. Но не тупо пробегающий мимо ноуклан.

0

81

Pooh написал(а):

Ну на сколько я понял Хускара уже нет причем еще вчера.

ну меня в игре нет, занят "детективчиком" с розыском заныканного наследства...

Pooh написал(а):

По поводу слива твинков бафферов-варов - это естесвенно. Но не тупо пробегающий мимо ноуклан.

если он просто пробегает - ладно, но если он замечен в компании варов больше пары раз - ему хана

0

82

SilentStorm
Я же тебе говорю - ты приводиишь пример когда практически 100% известно  что это или твинк варов либо их друг.
А мы говорим о вообще нейтральных людях.

0

83

как можно было понять что ето твинк варов, када ТХ бежит в сторану тру и ласта и им говарит что взади вары, неуспел етого написать ему бек и чет еше???

0

84

нейтральных, конечно, не трогаю

0

85

Нарш, Калипсо, ФлеймЛив иКраш вы защищаете Хускара всего лишь по одной причине - он ваш друг. Будь бы это не так или случись с вами вы  бы первые орали о том что ой вас бедных слили. Меня не волнует что вы решили насчет Хускара - это не мои проблемы. А если вы считаете что я не прав - выгоните меня к ядреней матери. А то надоедают одни тупые разговоры о том, чт оя кидаюсь на всех почем зря, бью все что шевелиться, придираюсь к словам и прочее. Одни вы только белые и пушистые и ваши друзья видимо такие же.

0

86

TPY написал(а):

выгоните меня к ядреней матери

ну это они просто никак не могут сделать даже при всем желании. так же как и я не могу выгнать хускара.

0

87

И я очень рад что  не могут, потому что  не хочу  никуда уходить и не уйду!

0

88

наршадам^^ написал(а):

как можно было понять что ето твинк варов, када ТХ бежит в сторану тру и ласта и им говарит что взади вары, неуспел етого написать ему бек и чет еше???

почему, например, симон, когда я слил его БД (по ошибке) не начал меня сливать как идиот, а спокойно написал в алли чат, где мы нормально поговорили и все выяснили? может потому что мозг есть?

0

89

http://img412.imageshack.us/my.php?imag … 006qq8.jpg
http://img187.imageshack.us/my.php?imag … 007uo3.jpg

Читаем, ждем коммента от Тру и Ласта. На счет выкинуть обоих это бред, надо учиться регулировать конфликты мирным путем а не тупо пекашить).

Мое имхо)

0

90

1 момент
Сначала Тру ударил дедли по тому тх, потом тот написал "вары идут", а не наоборот
2) там было не "вы че епанулись", а "вы че ебланы?"
разные вещи не правда?

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Калаш в анус