Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Калаш в анус


Калаш в анус

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

хуя ты смерч флудер и в игре и на форуме в одно время :D .i.

0

32

.i.

0

33

3aByJIoH написал(а):

klan odel ego obyl a vot on kakoi okazalsya....

Женя - одевал его отнюдь не клан, а он сам

Achilles написал(а):

Офигеть, я давно стал ему не доверять, когда ему сказали, что он будет хиро, а потом заменили его кандидату на другого соклана

1. Вопрос доверия - весьма скользкий, я лично ему доверю все, а вот тебе нет.
2. Про геройство прошлого месяца - если не знаешь всей ситуации - лучше помолчи.

Achilles написал(а):

но теперь когда ему дали стать хиро

Все очки и бои он набивал себе сам в начале месяца, но почему-то был благополучно слит на олимпе Примексом и Мелиан (у которых нет конкурентов вообще по их классу ни соалли, ни врагов, ни нейтралов) - зачем? И если бы не два слива очков за 15 минут до окончания олимпа 31.03.2008 он и не стал бы героем (спасибо сокланам которые помогли) и геройство скорее всего было бы у Доки - это наверное лучший по твоему мнению вариант, да? Велксеор  (кстати друг Примекса) из Арены за время своего геройства в марте был онлайн от силы раза три - отличный показатель, герой!

SmercH написал(а):

Кароче йопона:
Прилетаем йа,тру,ласт,краш в воа,там хускар начинает долбить тру,тру побегал побегал,ласт хускару трик кинул,хускар добил тру,добил ласта(йа ваще в лаге был),патом йа начал ресать ласта и типо вижу дамаг от хускара,ну ласта йа реснул и принялись мы долбить хускара,а тот бсое гат   
ЙА понятно объйасняю?

а может с самого начала объяснишь и не Олбанском и без мата, а?

П.С. Если Толя разрешит выложить "личку" - скрины с ответом на вопрос "Толя, что произошло???" я выложу на форум

0

34

Poganca написал(а):

а может с самого начала объяснишь и не Олбанском и без мата, а?

Па другому не умейу

0

35

да, и еще, на всякий случай для особо  жаждущих - весь шмот с него и его твинков - сейчас у меня, в КБ будет скинуто только то, что выдавал Антон.

0

36

SmercH написал(а):

Па другому не умейу

мдя...

+1

37

SmercH
Учись.

Вся проблема в Том, что Толик ВСЕГда был очень корректным и адекватным. Просто так очень резко люди ни с того ни с сего не начинают орать матом и сливать соалли.

0

38

О_о
Значед это мы 3е ниадекваты ваще?

0

39

SmercH написал(а):

Значед это мы 3е ниадекваты ваще

я главный неадекват)

0

40

SmercH
Нет. просто полного адекватного ответа и объяснения ситуации не видно.

0

41

Huskar
Толя, я б на твоем месте не просто так читал эту тему, а все же обрисовал свою точку зрения

0

42

оО. Нет слов.

0

43

Такой Тихоня...ппц...Этим поступкам нет оправдания.лично мое мнение.

0

44

Объяснял уже 10 раз и Шаду в тс и Игорю и в алли чат.
Пришли мы с латсом и Смерчем на 700 мобов бить варов. Убили
Бежит тх но клан. я хз кто это и не мудренно что подумал что это твинк варов.
Треснул по нему  дедлик. После чего сразу прибегли вары...мы их положили и тх начал кидатсья колкостями. я оскорблений не терплю, тем более от ноу клан народа  за что  Тх был слит в пк. После снова шли на варов в воа. на порте был  слит хускаром сразу же. так же был слит ласт и был атакован смерч. Позже это оптворилоь в ит уже.. Манок тому свидетель. Кстати на моем скрине ясно видно  что я заплатитл 2200 adena за порт и сразу пошел  дмг от хускара... Я думаю что нетрудно сделать вывод что у человека не все впорядке с нервами. а если не хочешь что бы  били твнкоф отписывайся на форуме в соответсвующей теме.

0

45

TPY написал(а):

если не хочешь что бы  били твнкоф отписывайся на форуме в соответсвующей теме.

Ты уж меня прости - но ты реально считаешь что знаешь весь сервер, кто чей твинк и т.п.?
тебе низя в нупгорода ходить - для тебя там все немудрено что твинк варов.
Трогать нейтральные кланы в нашем альянсе запрещено без причины. Это так - к слову.
Потому что потом как говорится немудрено что весь сервер думает что алли Нова - охеревшие отморозки, которые просто так кладут все что шевелится.
Это по поводу тебя.

По Хускару - поступок один фиг неадекватный. Сливать соалли нельзя. надо было тупо сказать что ты хускар. Я думаю они бы извинились.

0

46

слил соалли - дисмис. как итог. не умеешь проблемы решать с соалли без зажатия контрола - не место в алли. мое мнение.

+1

47

Я не сливаю все что движеться, как ты думаешь в таком случае я был бы  уже не в клане.
Насет обращенияк хускару я согласен. я думаю что я стал бы его сливать  за оскорбление если бы знал что это соклан\соалли.

0

48

TPY написал(а):

Бежит тх но клан

В теме тивинки Хустера ТХ нету мульта) Тру или кто там мог его и слить мало ли чей это ТХ

0

49

Xpom
С чего бы мог то?
Вар - это над головой кулачки.
Кулачков нет - без особого указания - нейтральный чар.

0

50

Незря создавалась тема про твинктов чтоб многие неслили своих соалли твинков и потом чтоб небыло всяких ексесов как эта

0

51

Вопрос в чем. неужелли в алли небло ни разу что бы кто-то сливал твинка соалли по ошибке? Неужели все бросались брызжить слюной и сливать в пк соалли?

0

52

Диссмис... Я тоже его сливал на олимпе и чо? Я просил никого из алли не регится, он зарегился и был убит... Впринципе таже фигня, что и с корпом, корпа выгнали, хускара оставим? Тогда можете себе в жопу запихнуть тему про любимчиков, ибо всем похер на нее...

0

53

Pooh написал(а):

С чего бы мог то?Вар - это над головой кулачки.Кулачков нет - без особого указания - нейтральный чар.

а откуда он знал вар или нейтрал? есть вары и без клана бегают. с дунканом лук бегает без клана а я точно помню что он в немах был, мне их что несливать и ждать когда они меня сольет?

0

54

Pooh написал(а):

Xpom
С чего бы мог то?
Вар - это над головой кулачки.
Кулачков нет - без особого указания - нейтральный чар

Нейтральный чар бегающий с варами и во всю матерящийся?)
ЗЫ чет сервер долго лежит.....

Отредактировано Melian (2008-04-02 16:42:32)

0

55

DARKSITH
По здравому размышлению её и запихали в жопу, только не себе.

Я так понимаю что никто его оставлять не собирается. По крайней мере лично я против того чтоб оставлять. Исключение может быть только одно - полное взаимопонимание и извинение и то если Ласт и Тру простят. имхо вариант единственный.

Xpom
Объясняю. Если точно не знаешь что вар - то нейтрал.

Melian
Ну для начала он не с варами как я понял бегал. Просто вары прибежали за ним.
А все остальное - я как бы и не оправдываю его. То что слили уже за мат - собсвенно правильно.
То что тронули изначально - нет.

Отредактировано Pooh (2008-04-02 16:42:51)

0

56

Нейтрал  хамящий мне.... рановсилен вару

0

57

TPY написал(а):

Нейтрал  хамящий мне.... рановсилен вару

Согласен полностью, мен я вон тож фрумбль достает...

0

58

TPY
Еще раз повторяю для танкистов. То что слили когда хамили (как кстати хамили? Называли земляным червяком?)  - правильно.
То что ты его изначально первый тронул - нет.

0

59

Педлагаю всем обсолютно всем отписатся в теме твинки чтоб небыло проблем

0

60

Xpom
Это да. Но тема вообще изначально называлась как Твинки Варов, а не свои.
Предлагаю следовать правилу нетрогать нейтральных чаров без должного основания.

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Отношения между кланами » Калаш в анус