Альянс "NOVA"

Объявление

Всем Регистрироваться под ИГРОВЫМИ Никами. СРАЗУ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ С ПРАВАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Благодарности » Огромная благодарнось Pooh(у)


Огромная благодарнось Pooh(у)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Огромня благодарнось Pooh(у)
Я думмаю что я не один такой,поскольку если бы не его систем все долго и нудно парились с GG(например я с ним парился около 2 часов) и в конце концов скачал его систем :)
Я думаю все у кого были проблемы с ГГ скачали его систем,и я думаю все меня поддержут=)
Кто ещё не скачал можите скачать здесь---->

0

2

+10 тыщмильенаф

0

3

Для особо одаренных повторяю, папку не выкладывали в общедоступном раздели, чтобы ее не скачали вары!

0

4

без варов тоже скучно, чо вы как нелюди то...

0

5

для варов есть решение на форуме ГГ:)

0

6

да и вообше фиг им а не папку Пуха... уж очень гуд папочка, а они путь другими способами выкручиваютсо))

0

7

Да на счот варов правильно хай парятся с ГГ как я))
Зато хоть временно кач будет без варов :playful:

0

8

xXxPKxXx
Безсовестный ты))

0

9

Дим(пух) я незнаю причины, но после того как я паставил тваю папку я немогу ставить татушки=)))) в чемприкол?? Оо

0

10

Чтот ты не так их как то ставишь =)
У меня все ставится. да и вообще ммоя папка и татушки не связана никакимваще образом =)

0

11

PEANKIELER тоже не мог. Я за него заходил ставил. Но у меня эмуль ГГ )

0

12

хз =\ У мну все ставицо.

0

13

Дим я не пытаюсь наговаривать на твою папку, просто ето именно так, что после того как я ее паставил я немогу ставить татухи(((

0

14

у мя вроде всё норм с тату))

0

15

ладно татухи) после закачки димкиной папки у меня комп категорически отказывался пускать 5 окном))))))     потом заставила брата сесть за комп он там чето намутил.......окошко стало грузится ! )  а так папочка ваще кул)  пух респект те  :)

0

16

5 окон пускаться будут с напрягом. Я предупреждал что данный режим жрет больше памяти чем любой другой.

0

17

какой режим?

0

18

+65535 :D :)

Отредактировано subaru (2008-03-02 13:12:43)

0

19

CyTeHePLLIa написал(а):

ладно татухи) после закачки димкиной папки у меня комп категорически отказывался пускать 5 окном))))))     потом заставила брата сесть за комп он там чето намутил.......окошко стало грузится ! )  а так папочка ваще кул)  пух респект те

Ого мне бы так через 5 окон, у мя 3 лагает а 4 это ппц :'(

0

20

SilentStorm
Оконно-полноэкранный в одном флаконе.
Жрет ресурсов больше чем просто оконный или просто полноэкранный.
Отличаестя тем, что экран фуллскрин вроде как - но переход между окнами по альттабу мгновенный.

0

21

Блин подскажите пл3 как скачать то штоб папку пух какуйта штоб л2 3апахало пл3

0

22

Димон а где имено етот пух

0

23

Прошу сильно подскажите где находитса етота папка Pooh прошу сильно ето просто какойто ппц кто знает помогите человеку!!!

0

24

Pooh написал(а):

Жрет ресурсов больше чем просто оконный или просто полноэкранный.
Отличаестя тем, что экран фуллскрин вроде как - но переход между окнами по альттабу мгновенный.

это оконный, без window decoration. жрет так же как оконный.

0

25

Помню на варов в 7 окон бегал:) Вот это было жость:) Пальцы потом ныли ибо постоянно переключать экраны зло:)

0

26

SilentStorm
Жрет больше чем просто оконный. Проверено.

0

27

просто размер окна больше, вот он и жрет больше.
при равных размерах жрет столько же

кстати в l2.ini можно нехилый тюнинг устроить, есть там ряд параметров...
правда в сторону уменьшения потребления тяжело, а вот в сторону ускорения
быстродействия при увеличении потребления памяти - запросто.

0

28

Так и сделано. Потому и тормозит у многих со слабыми компами на осадах и вомного окон.
У меня с компом все ок. Папку делал под себя.

0

29

Пуху RESPECT!!!,  :cool: пасиб тебе за эту Чудо Папочку...после скачки, всё фурычит на "УРА" и даже в 4-окна! А вот с Татушками проблемка как была так и осталас Проблемкой, стерет не проблема...,а вот новую паставить не магу.  :dontknow:

0

30

ставится татухи ! вот только вчера ставила на хавка , причем у мну тоже димкина папка стоит....

0


Вы здесь » Альянс "NOVA" » Благодарности » Огромная благодарнось Pooh(у)